Jumeirah Group вручила премию за поддержку искусства

Jumeirah Group объявила имя обладателя второй премии Arts and Culture Award в секторе «люкс». Им стала компания Montblanc, которая управляет сетью бутиков по всему миру, со своим проектом Young Artists World Patronage.

19.03.2012 07:40 Просмотров: 1028
Изображение из интернета для иллюстрации Подробнее

Дубай, ОАЭ. Международная управляющая компания в сфере гостеприимства Jumeirah Group, которая базируется в Дубае и является частью крупного холдинга Dubai Holding, объявила имя обладателя второй премии в области культуры и искусства Arts and Culture Award на пресс-конференции в Лондоне. Данная награда присуждается ведущим международным предприятиям, которые поддерживают художников и современное искусство в рамках творческого сотрудничества в бизнесе. Премия досталась проекту Montblanc Young Artists World Patronage. Уникальный проект, созданный в 2004 году, дает подающим надежды мастерам платформу для реализации их возможностей и выход на широкую международную сцену. Имея более 330 бутиков Montblanc по всему миру, компания использует свои торговые площади для организации авторских выставок молодых художников, которые длятся в среднем по полтора месяца. За последние 8 лет благодаря этой инициативе увидели свет работы 18 авторов со всех уголков земли. Дерек Пикот, вице-президент компании Jumeirah Group в Европе, и Кати Гас, выставочный куратор компании, вручили премию Ингрид Рузен-Тринкс, директору группы Montblanc по связям с общественностью и международным культурным отношениям. Нужно отметить, что компания Jumeirah Group уделяет большое внимание сектору культуры и искусства посредством своей инициативы Artist in Residence, которая включает спонсорскую поддержку программа и международных ярмарок искусства, а также проведение выставок на базе отелей и курортов сети в Дубае, Абу-Даби, Нью-Йорке, Франкфурте-на-Майне, Лондоне, Шанхае и на Мальдивах.


Похожие новости

Jumeirah Group открывает первый роскошный отель в Саудовской Аравии

Дубайская гостиничная компания класса люкс открывает первый в истории отель в Саудовской Аравии. читать дальше

Дубайский отель Caesars Palace ожидает ребрендинг

Дубайский отель Caesars Palace ожидает ребрендинг, ввиду перехода ОАЭ к легализации азартных игр – с ноября текущего года отель бу... читать дальше

​Jumeirah Group запустила эксклюзивную коллекцию вилл и люксов

Дубайская гостиничная сеть Jumeirah Group запустила новую категорию недвижимости. читать дальше

Хиты недели

Врачи из ОАЭ предупреждают об опасности мехенди

Врачи из ОАЭ предупреждают, что традиционная роспись хной может привести к серьезным повреждениям кожи. читать дальше

Международный аэропорт Дубая назван самым роскошным в мире

Международный аэропорт Дубая занял первое место по уровню роскоши среди более чем 1800 аэропортов мира. читать дальше

​Emirates набирает бортпроводников из России

Авиакомпания приглашает к подаче заявок бортпроводников из России. читать дальше

Жители ОАЭ и туристы столкнулись с глобальными задержками рейсов

Закрытие воздушного пространства вызвало перебои в полетах не только в ОАЭ, но и по всему миру. читать дальше