Jumeirah Group откроет новый роскошный курорт на острове Бали (Индонезия)

Международная управляющая компания в сфере гостеприимства Jumeirah Group подписала соглашение с компанией-застройщиком PT Asia Pasifik Properti о строительстве нового роскошного отеля на индонезийском острове Бали. Его планируется открыть в 2015 году.

18.01.2012 07:40 Просмотров: 853
Изображение из интернета для иллюстрации Подробнее

Дубай, ОАЭ. Международная управляющая компания в сфере гостеприимства Jumeirah Group, которая базируется в Дубае и является частью крупного холдинга Dubai Holding, подписала соглашение с компанией-застройщиком PT Asia Pasifik Properti о строительстве нового роскошного отеля на индонезийском острове Бали. Отель под названием Jumeirah Bali планируется открыть в 2015 году. Гостиница будет построена в южной части курортного района Джимбаран (Jimbaran District), которая выходит на популярный среди любителей серфинга пляж Dreamland и находится в непосредственной близости от шикарного гольф-клуба New Kuta Golf Course. Отель, который будет возведен по образцу индо-яванского дворца на воде и отразит в своем дизайне богатое культурное наследие острова Бали, предложит для размещения гостей 80 просторных апартаментов и 25 частных вилл, которые раскинутся в тени пышных тропических садов. Местная и интернациональная кухня будет представлена тремя ресторанами. Кроме того, гости смогут воспользоваться услугами СПА-салона и современного спортивного клуба. На одном из ближайших холмов будет оборудована площадка для проведения свадебных торжеств, с которой можно будет наблюдать великолепные закаты. Деловые путешественники смогут воспользоваться конференц-центром, оборудованным по последнему слову техники. Выступая на церемонии подписания соглашения в знаменитом дубайском отеле Burj Al Arab, принадлежащем компании Jumeirah Group, Суковати Сосроди, главный исполнительный директор PT Asia Pasifik Properti, сказал: «Компания Jumeirah установила новые стандарты роскоши для отелей и курортов, которые опережают развитие индустрии гостеприимства. Предлагая великолепное обслуживание и особое внимание к гостям вкупе с уникальными архитектурными концепциями и дизайном самих зданий, Jumeirah подняла планку роскоши в туризме и в жизни». Джералд Лоулес, глава гостиничного концерна Jumeirah Group, также отметил: «Мы рады перенести высокие стандарты качества компании Jumeirah на остров Бали. Наши гости получат уникальную возможность отдохнуть на чистейшем пляже в традиционной атмосфере балийского курорта. Этот проект еще раз подтвердит нашу приверженность к сохранению культурных традиций, которая стала отличительной особенностью наших отелей, и продемонстрирует наш сервис на самом высшем уровне». Компания Jumeirah недавно открыла новую гостиницу в азиатском регионе, а именно - Jumeirah Himalayas Hotel в Шанхае. В настоящее время еще 5 роскошных отелей находятся в стадии строительства в Китае и еще один – в Тайланде.


Похожие новости

Jumeirah Group открывает первый роскошный отель в Саудовской Аравии

Дубайская гостиничная компания класса люкс открывает первый в истории отель в Саудовской Аравии. читать дальше

Дубайский отель Caesars Palace ожидает ребрендинг

Дубайский отель Caesars Palace ожидает ребрендинг, ввиду перехода ОАЭ к легализации азартных игр – с ноября текущего года отель бу... читать дальше

​Jumeirah Group запустила эксклюзивную коллекцию вилл и люксов

Дубайская гостиничная сеть Jumeirah Group запустила новую категорию недвижимости. читать дальше

Хиты недели

​В ОАЭ ожидаются новые дожди

Синоптики обещают жителям ОАЭ новые дожди. читать дальше

​Президент Emirates обратился к пассажирам

Президент Emirates Тим Кларк опубликовал открытое письмо к пассажирам. читать дальше

​Одобрен план восстановления Дубая после дождя

Правительство Дубая одобрило план восстановления эмирата после дождя. читать дальше

​Жители ОАЭ активно продают золото

Жители ОАЭ начали активно продавать золото и ювелирные изделия. читать дальше