Гостиничный гигант собирается открыть в эмирате Шарджа новый отель

Hilton подписал соглашение, в результате которого в эмирате Шарджа в 2020 году откроется первый отель DoubleTree.

Вита Стильнова 07.04.2017 13:43 Просмотров 1658

Гостиничный гигант Hilton подписал соглашение о сотрудничестве с Al Marwan Group, которое стало началом для дебютного отеля DoubleTree by Hilton в эмирате Шарджа.

В DoubleTree by Hilton Sharjah Waterfront Hotel & Suites будет вложено $43 млн. Отель предложит посетителям третьего по величине города ОАЭ 254 апартаментов и обслуживаемых апартаментов. Работать заведение начнет с 2020 года.

“Хотя Шарджа и менее известна, чем ее соседи, она является популярным промышленным центром и направлением для туристов из стран Персидского залива”, — сказал Карлос Хнейсер, вице-президент по развитию на Ближнем Востоке и в Северной Африке в Hilton.

Он отметил, что на долю эмирата приходится почти половина добычи нефти в ОАЭ, а также здесь растет спрос со стороны культурного туризма.

Марван аль Зайем, Al Marwan Group, сказал: “Hilton — это самая известная гостиничная компания в мире. От потрясающего проекта с непревзойденным местоположением на набережной Al Majaz мы с нетерпением ждем возможности отправиться в путешествие вместе с ними.”

Отель Doubletree By Hilton Sharjah Waterfront Hotel & Suites располагается в премиальном месте. Он откроет доступ к таким внутренним удобствам, как круглосуточный ресторан, лобби-кафе, крытый бассейн, два тренажерных зала и процедурные кабинеты. Он станет вторым объектом от Hilton в эмирате после Hilton Sharjah, который открылся в 2011 году.

Постоянный адрес материала: BUSINESS EMIRATES

ИСТОЧНИК: Arabian Business

БОЛЬШЕ НОВОСТЕЙ В TELEGRAM КАНАЛЕ «Новости бизнеса из ОАЭ»

Похожие новости

НОВОСТИ
02.02.2024 1564

Сфера недвижимости Шарджи переживает период бурного роста: объем продаж превысил US$7 млрд, а иностранные инвесторы из Индии, Пакистана и Египта потратили рекордные суммы на покупку недвижимости.

НОВОСТИ
30.10.2023 1590

Руководство свободной зоны Хамрия и представители Amazon UAE подписали договор аренды нового логистического центра.

НОВОСТИ
31.10.2023 1496

Руководство свободной зоны Хамрия и представители Amazon UAE подписали договор аренды нового логистического центра.

Хиты недели

новости
18.04.2024 2309

По мнению экспертов, состоятельные российские инвесторы, вкладывающие свои деньги в недвижимость, все чаще покидают Дубай для переезда в Индонезию и Таиланд.

новости
19.04.2024 1489

Темпы роста капитальной стоимости квартир приближаются к темпам роста капитальной стоимости вилл Дубая.

новости
22.04.2024 1174

В Дубае застройщики отремонтируют пострадавшие от наводнения здания за свой счет.