Гостиничная компания Rezidor Hotel Group откроет в Дубае свой четвертый отель

Крупная гостиничная бельгийская компания Rezidor Hotel Group подтвердила информацию об открытии своего четвертого отеля Radisson Blu Hotel, Dubai Downtown в Дубае в начале 2011 года.

12.10.2010 08:40 Просмотров: 1077
Изображение из интернета для иллюстрации Подробнее

Дубай, ОАЭ. Компания Rezidor Hotel Group откроет свой четвертый отель Radisson Blu Hotel, Dubai Downtown в Дубае в начале следующего года. На сегодняшний день в Дубае имеются уже три отеля этой общеизвестной гостиничной компании — Radisson Blu Hotel, Dubai Deira Creek, Radisson Blu Residence, Dubai Marina, и, открывшийся не так давно, Radisson Blu Hotel, Dubai Media City. Новый отель Rezidor Hotel Group располагается неподалеку от «нового» делового района Дубая — Business Bay, охватывающего территорию в 6 млн м², сообщает компания Amlak Real Estate. Недалеко от отеля находятся такие важные деловые объекты, как Dubai World Trade Centre, Dubai International Convention and Exhibition Centre и Dubai International Financial Centre. Сам отель будет находиться на верхних этажах новой многоэтажной застройки многоцелевого назначения в нескольких минутах ходьбы от крупнейшего на Ближнем Востоке торгового центра The Dubai Mall и в 10 км от Дубайского международного аэропорта. Отель располагает 198 стандартными номерами и 22 номерами категории «люкс» со всеми удобствами. Для удобства гостей в отеле предусмотрено создание двух ресторанов, двух баров, один из которых будет находиться на крыше у бассейна, и одного паба. Для бизнесменов и деловых путешественников будут созданы: шесть конференц-залов, два зала заседаний и один бизнес-центр, оснащенные новейшим аудио и визуальным оборудованием. Для отдыха и восстановления сил постояльцев и гостей в отеле появятся большой плавательный бассейн, тренажерный зал и спа-центр.


Похожие новости

В Рас-Аль-Хайме построят крупнейший бизнес-центр в Северных Эмиратах

Администрация Рас-Аль-Хаймы инициировала проект по строительству крупнейшего бизнес-центра в Северных Эмиратах. читать дальше

В эмирате Шарджа откроется первый отель Voco

Компания IHG Hotels and Resorts объявила о строительстве первого отеля Voco в Шарджи. читать дальше

В центре Дубая состоялась презентация комплекса 25hours Heimat Dubai

В центре Дубая состоялась презентация жилого комплекса 25hours Heimat Dubai. читать дальше

​Отели Дубая зафиксировали рекордную выручку

Ночь на 1 января 2024 года стала самой загруженной для отелей Дубая. читать дальше

Хиты недели

​В ОАЭ ожидаются новые дожди

Синоптики обещают жителям ОАЭ новые дожди. читать дальше

​Президент Emirates обратился к пассажирам

Президент Emirates Тим Кларк опубликовал открытое письмо к пассажирам. читать дальше

​Одобрен план восстановления Дубая после дождя

Правительство Дубая одобрило план восстановления эмирата после дождя. читать дальше

​Жители ОАЭ активно продают золото

Жители ОАЭ начали активно продавать золото и ювелирные изделия. читать дальше