Flydubai и Visit Russia подписали соглашение о продвижении России на Ближнем Востоке

Авиакомпания Flydubai и Visit Russia подписали соглашение о продвижении России на Ближнем Востоке.

Наталья Реммер 10.12.2015 12:05 Просмотров 2372

Дубай, ОАЭ. Дубайская авиакомпания Flydubai подписала соглашение с Национальным маркетинговым центром по туризму Visit Russia о продвижении туристического потенциала российских направлений на Ближнем Востоке. Таким образом, авиакомпания подчеркивает свою приверженность российскому рынку.
Соглашение подписали и.о. директора ФГУП «Национальный маркетинговый центр по туризму» Visit Russia Юлия Мохова и Джейхун Эфенди, старший вице-президент авиакомпании Flydubai по коммерческим операциям в ОАЭ, на Ближнем Востоке, в СНГ и Европе. Подписание документа состоялось в ходе церемонии открытия представительства Visit Russia в Дубае, призванного увеличить туристический поток из стран Ближнего Востока в Россию. На церемонии присутствовали генеральный консул Российской Федерации в Дубае и северных эмиратах Гоча Буачидзе, заместитель руководителя Федерального агентства по туризму (Ростуризм) Сергей Корнеев, а также представитель Муниципалитета Дубая Мохамед Аль Нури.
Джейхун Эфенди сказал: « Flydubai остается привержена цели развития торговых и туристических потоков между Дубаем и городами своей сети. С момента открытия наших рейсов в Россию в 2010 году мы видели возможности для улучшения транспортной доступности между Россией и ОАЭ с фокусом на региональные города с населением более миллиона человек. Мы рады сотрудничеству с Ростуризмом и Visit Russia для дальнейшего развития возможностей для туризма».
Авиакомпания обладает обширной маршрутной сетью в России включающей ежедневные рейсы в московский аэропорт «Внуково», а также по различным направлениям в регионах, включая Екатеринбург, Казань, Минеральные Воды, Самару.

Постоянный адрес материала: BUSINESS EMIRATES

ИСТОЧНИК: Russian Emirates

БОЛЬШЕ НОВОСТЕЙ В TELEGRAM КАНАЛЕ «Новости бизнеса из ОАЭ»

Похожие новости

НОВОСТИ
29.01.2024 1471

Минфин РФ предложил Саудовской Аравии и Катару пересмотреть соглашения об избежании двойного налогообложения.

НОВОСТИ
24.08.2023 1907

Летом текущего года Дубай был крайне популярным направлением для иностранных туристов.

Хиты недели

новости
18.04.2024 1303

По мнению экспертов, состоятельные российские инвесторы, вкладывающие свои деньги в недвижимость, все чаще покидают Дубай для переезда в Индонезию и Таиланд.

новости
15.04.2024 1099

Девелопер из Дубая Мухаммед Алаббар продает долю в бизнесе в Беларуси.

новости
16.04.2024 1048

На фондовых рынках стран Персидского залива наблюдается снижение котировок после нападения Ирана на Израиль.