Фанаты Мадонны в ОАЭ не простят ей 1,5-часового опоздания на собственный концерт

Фанаты и поклонники американской поп-дивы Мадонны «взорвали» вчера, 3 июня, социальные сети Facebook и Twitter лавиной недовольства, разочарования и, даже, гнева, возникшими из-за того, что певица опоздала на свой собственный концерт на полтора часа.

04.06.2012 16:40 Просмотров: 1506
Изображение из интернета для иллюстрации Подробнее

Абу-Даби, ОАЭ. Мадонна, концерта которой в Абу-Даби ждали на протяжении нескольких месяцев ее поклонники и фанаты, проживающие в ОАЭ и других странах ССАГПЗ, вызвала в минувшее воскресенье их бурное недовольство в связи с задержкой представления. Мало того, что погоду в ОАЭ уже давно трудно назвать приятной и комфортной, а вчера она была и жаркой, и влажной, так еще зрителям пришлось прождать выхода на сцену своей любимицы лишних 90 минут. «Выход на сцену Мадонну на 90 минут позже, чем было запланировано, это грубо и неуважительно по отношению к ее поклонникам с ее стороны, в особенности, когда людям еще на следующий день надо быть на работе», – написал на своей страничке в Twitter пользователь @FinancialUAE сразу после окончания шоу. «Я настолько вымотался от жары и влажности, что на грани обморока, а безумство Мадонны еще даже не началось», – написал другой пользователь @Meho_M. Помимо жары и опоздания Мадонны, некоторые фанаты выразили свое недовольство по поводу того, что она не исполнила свои классические хиты, а концентрировалась, в основном, на своем новом альбоме. «[Концерт"> был не так хорош, как я ожидал. Жара, позднее начало… а слишком много новых песен не спасли ситуацию», – сообщил пользователь @jaymathur. По информации новостного издания Arabian Business, организаторы концерта из компании Flash Entertainment, пока никак не прокомментировали случившееся и то, что они собираются предпринять, чтобы сегодня, 4 июня, подобного не повторилось. Следует отметить, что не все зрители, пришедшие на концерт, остались недовольны выступлением 53-летней дивы. Некоторые из них были в восторге от дебютного в ОАЭ выступления Мадонны. «Мадонна была блистательна! Какая легенда! По-настоящему грандиозное выступление», – написала @sophie_choudry. Напомним, что концерты Мадонны в ОАЭ проходят в рамках мирового турне звезды, посвященного выходу в свет 12-го студийного альбома певицы под названием “MDNA”.


Похожие новости

Жителей ОАЭ предупреждают о новом виде мошенничества

Судебный департамент Абу-Даби (ADJD) выпустил предупреждение о поддельных билетах на различные мероприятия. читать дальше

В Дубае открылся Институт арабской музыки

Институт арабской музыки в Дубае приглашает учеников. читать дальше

​До единственного концерта СПЛИНа в Дубае осталось три дня

В последнее воскресенье апреля жителей и гостей Дубая ждет долгожданный концерт рок-группы СПЛИН. читать дальше

​Врачи в ОАЭ бьют тревогу из-за вирусного тренда в TikTok

В Эмиратах вошла в моду новая операция по изменению цвета глаз. читать дальше

Хиты недели

​Emirates набирает бортпроводников из России

Авиакомпания приглашает к подаче заявок бортпроводников из России. читать дальше

Жители ОАЭ и туристы столкнулись с глобальными задержками рейсов

Закрытие воздушного пространства вызвало перебои в полетах не только в ОАЭ, но и по всему миру. читать дальше

​Emirates закрыла регистрацию на рейсы из Дубая

Авиакомпания Emirates приостановила регистрацию на рейсы 17 апреля. читать дальше

​Сильнейшие ливни в ОАЭ имели природные причины

Метеорологи опровергли слухи о том, что ливни в ОАЭ стали результатом засеивания облаков. читать дальше