Emirates разрешила пассажирам выкупать блоки мест

Авиакомпания будет продавать пассажирам смежные места в эконом-классе.

02.03.2021 08:00 Просмотров: 6589
На борту Emirates | Фото Emirates Подробнее

Дубай, ОАЭ. Авиакомпания Emirates анонсировала продажи пассажирам смежных мест на своих рейсах в эконом-классе. Как говорится в сообщении авиаперевозчика, теперь путешественники могут приобрести в аэропорту, при прохождении регистрации, ряд от двух до четырех мест, в зависимости от типа самолета.

Стоимость будет составлять от US$ 55 до US$ 165 за каждое дополнительное кресло (плюс налоги). Услуга будет доступна только при наличии свободных мест и, как ожидается, будет пользоваться спросом у пассажиров, которые любят поспать лежа; молодоженов, ищущих уединения; семей с младенцами или одиноких пассажиров, желающих дополнительно обезопасить себя в условиях пандемии.

Пассажирам также будут доступны сиденья с дополнительным пространством для ног; двойные сиденья в задней части Boeing 777 или на верхней палубе двухэтажного лайнера Airbus A380. Они будут предлагаться бесплатно или за дополнительную плату участникам программы привилегий Emirates Skywards.

Авиакомпания Emirates также ввела скидки на сверхнормативный багаж – от 35% до 65% от обычных тарифов, при условии предварительного бронирования и оплаты не позднее чем за 4 часа до полета. Авиакомпания предлагает оплатить дополнительный багаж онлайн, чтобы не переплачивать за него в аэропорту.

Ранее авиакомпания Emirates возобновила действие программы My Emirates Pass, превратив посадочный талон пассажира в клубную карту. В рамках программы путешественники получат привилегии и скидки в более чем 450 ресторанах, туристических и торговых локациях Объединенных Арабских Эмиратов.

До 30 сентября 2021 года пассажиры Emirates, путешествующие в Дубай или транзитом, смогут воспользоваться эксклюзивными предложениями – для этого будет достаточно предъявить посадочный талон и удостоверение личности при посещении любой из площадок-партнеров.

Путешественники смогут открыть для себя широкий выбор предложений: от семейных развлечений до незабываемого шопинга и высококлассных ресторанов. My Emirates Pass позволит участникам программы сэкономить до 50% в более чем 300 ресторанах по всей стране и около 35 спа-центрах, располагающихся в отелях мирового класса.

С посадочным талоном Emirates доступны специальные предложения при посещении многих туристических объектов, в том числе аквапарка Aquaventure отеля Atlantis и смотровой площадки Burj Khalifa. Полный список партнеров программы доступен по ссылке: emirates.com/myemiratespass.*


Похожие новости

​Emirates выдает вовремя 99,9% всего багажа

Авиакомпания отправляет в среднем 2,7 млн единиц багажа в месяц. читать дальше

​Emirates анонсировала новые привилегии для пассажиров из России

Авиакомпания Emirates дарит путешественникам бесплатное посещение достопримечательностей. читать дальше

​Аэропорт Дубая выпустил предупреждение о мошенничестве

Аэропорт Дубая предупредил о мошенничестве в социальных сетях, связанном с потерянным багажом. читать дальше

​Россиянка привезла из Дубая нелегальные сувениры

В аэропорту Толмачево в багаже прибывшей из Дубая россиянки нашли морские кораллы. читать дальше

Хиты недели

​Emirates набирает бортпроводников из России

Авиакомпания приглашает к подаче заявок бортпроводников из России. читать дальше

Жители ОАЭ и туристы столкнулись с глобальными задержками рейсов

Закрытие воздушного пространства вызвало перебои в полетах не только в ОАЭ, но и по всему миру. читать дальше

​Emirates закрыла регистрацию на рейсы из Дубая

Авиакомпания Emirates приостановила регистрацию на рейсы 17 апреля. читать дальше

​Сильнейшие ливни в ОАЭ имели природные причины

Метеорологи опровергли слухи о том, что ливни в ОАЭ стали результатом засеивания облаков. читать дальше