​Emirates дарит дополнительные мили пассажирам

Emirates Skywards дарит дополнительные мили пассажирам в честь своего юбилея.

16.10.2020 09:00 Просмотров: 4939
Изображение из интернета для иллюстрации Подробнее

Дубай, ОАЭ. Emirates Skywards, программа для часто летающих пассажиров Emirates и flydubai, в честь своего 20-летия увеличит мили участников программы за любой рейс, забронированный до 10 декабря для путешествий до 31 марта 2021 года*.

При этом пассажиры, участвующие в программе со дня ее основания, смогут получить двойное количество Tier Miles и Skywards Miles за любой рейс, забронированный до 10 декабря для путешествий до 31 августа 2021 года*.

В программе Emirates Skywards участвуют клиенты из более чем 180 стран, включая 3,5 миллиона участников из Великобритании, 2,7 миллиона из США, 2 миллиона из Австралии, 1,9 миллиона из Индии и 1,9 миллиона из Объединенных Арабских Эмиратов.

В настоящее время программа лояльности насчитывает почти 200 партнеров по всему миру, включая 16 авиакомпаний, более 100 отелей, 33 финансовых партнера, 22 торговых и развлекательных партнера и 7 компаний по аренде автомобилей.

В начале этого года программа лояльности запустила skywardsmilesmall.com, предлагая своим участникам по всему миру более тысячи способов заработать мили Skywards, покупая онлайн товары популярных британских и американских брендов.

Функции программы «Моя Семья» (My Family), запущенной в 2018 году, были расширены и теперь члены семьи могут аккумулировать до 100% всех накопленных миль Skywards, а не только мили, полученные за покупку авиабилетов Emirates, давая клиентам возможность получать многочисленные бонусы еще быстрее чем раньше.

Участники также могут зарабатывать тысячи миль в рамках программы Emirates Skywards Hotels, распространяющейся на более чем 400 тысяч отелей по более чем 900 направлениям по всему миру. За ночь в отеле можно получить до 2500 бонусных миль, используя кредитную карту Emirates Skywards для оплаты проживания.

Предоставление персонализированных предложений Emirates Skywards в рамках системы бронирований стало первым подобным преимуществом, позволяющим зарегистрированным участникам воспользоваться специальными тарифами в рамках услуги Cash+Miles и выгодными предложениями по повышению класса обслуживания за мили при бронировании авиабилетов на прямую на сайте emirates.com или через приложение Emirates. Эксклюзивные предложения разработаны с учетом предпочтений каждого участника и предлагают множество возможностей для снижения расходов во время путешествий.

Участники могут пользоваться еще более персонализированными предложениями, используя четыре приложения Skywards: приложение Emirates (раздел Skywards), приложение Emirates Skywards Go (предлагающее рестораны и развлечения по 160 направлениям), приложение Emirates Skywards Cabforce (предлагающее возможность забронировать такси в более чем 100 городах в 25 странах) и приложение Skywards Everyday (предоставляющее участникам возможность моментально накапливать мили в магазинах категории красота и здоровье, ресторанах, продуктовых магазинах, развлекательных комплексах, а также при оплате других услуг, доступных в ОАЭ).

Emirates Skywards также сотрудничает с торговым центром The Dubai Mall, вознаграждая участников милями Skywards при покупке товаров, принадлежащих к одному из 1300 брендов, при посещении одного из 200 ресторанов и кафе или достопримечательностей крупнейшего торгового центра в мире.

В связи с продолжающимися ограничениями на поездки из-за пандемии COVID-19 Emirates Skywards предлагает своим участникам более гибкие условия для путешествий. Для участников программы Emirates Skywards Серебряного, Золотого и Платинового уровней были продлены даты пересмотра статуса, текущий статус был продлен еще на 12 месяцев.

Программа лояльности также продлила период действия всех миль Skywards, срок которых истекает с апреля 2020 года до 31 марта 2021 года. Участники также могут использовать мили в течение 11 месяцев, обменивая их на целый ряд вознаграждений*.

*Ознакомьтесь с условиями


Похожие новости

​Emirates Skywards обновила условия для часто летающих пассажиров

Программа лояльности удваивает количество бонусных миль для своих участников. читать дальше

​Emirates анонсировала новые способы набора миль

Авиакомпания анонсировала новые предложения по набору милей Skywards. читать дальше

​Пассажиров Emirates пригласили на чайные плантации Шри-Ланки

Участники программы лояльности Emirates Skywards смогут ознакомиться с чайными плантациями Шри-Ланки. читать дальше

​Авиакомпании ОАЭ возобновили прием российских платежных карт

Эмиратские авиакомпании возобновили прием российских карт Visa и MasterCard. читать дальше

Хиты недели

​Emirates набирает бортпроводников из России

Авиакомпания приглашает к подаче заявок бортпроводников из России. читать дальше

Жители ОАЭ и туристы столкнулись с глобальными задержками рейсов

Закрытие воздушного пространства вызвало перебои в полетах не только в ОАЭ, но и по всему миру. читать дальше

​Emirates закрыла регистрацию на рейсы из Дубая

Авиакомпания Emirates приостановила регистрацию на рейсы 17 апреля. читать дальше

​Сильнейшие ливни в ОАЭ имели природные причины

Метеорологи опровергли слухи о том, что ливни в ОАЭ стали результатом засеивания облаков. читать дальше