​Emirates дарит билеты в аквапарк

Авиакомпания дарит билеты в знаменитый аквапарк всем пассажирам из России.

03.06.2021 07:00 Просмотров: 5576
Atlantis Aquaventure | Фото для иллюстрации Подробнее

Дубай, ОАЭ. Авиакомпания Emirates анонсировала специальные предложения путешественникам из России этим летом. C 1 по 15 июня при покупке любого авиабилета на рейс Emirates в Дубай в период по 30 сентября 2021 года включительно клиентам предоставляется бесплатный однодневный входной билет в парк водных развлечений Atlantis Aquaventure & The Lost Chambers.

Чтобы воспользоваться предложением, клиентам необходимо забронировать авиабилет на рейс на сайте emirates.com, введя промо-код AQUADAY, или же обратиться в туристическое агентство, участвующее в акции*.

Пассажиры эконом-класса Emirates также смогут воспользоваться специальными тарифами на рейсы из Москвы в Дубай от 37,8 тысяч рублей. Предложение действует при бронировании с 1 по 4 июня для путешествий в период с 1 июня по 15 сентября 2021 года**.

Аквапарк Aquaventure известен рекордными водными горками и аттракционами, а также собственным пляжем и выходом к морю протяженностью более 1 км, великолепными водными развлечениями и игровыми площадками.

В Aquaventure находятся всемирно известные аттракционы, включая легендарный «Прыжок Веры» (Leap of Faith) — 27,5-метровая прозрачная горка, окруженная акулами и скатами. Также посетителям предлагается головокружительный спуск над парком по зиплайн. Любители острых ощущений могут отправиться в безопасное плавание среди акул или покормить черных скатов.

Гостей аквапарка Atlantis Aquaventure ожидают 34 взрослые, детские и семейные горки и аттракционы в комплексах «Башня Посейдона» (Poseidon’s Tower), «Башня-Трезубец» (Trident Tower), «Всплеск Лагуны» (Splashers Lagoon) и «Всплеск Бухты» (Splashers Cove), а также горки «Бушующие пороги» (Raging Rapids) и «Бессмертные водопады» (Immortal Falls).

Гости смогут провести время в окружении морских животных, проходя через тоннель океанариума The Lost Chambers в отеле Atlantis The Palm, и полюбоваться акулами, скатами, пираньями, лобстерами, крошечными морскими коньками и многими другими животными, живущими в этом подводном мире.

Воссоздавая затерянную Атлантиду, подводные тоннели отправят гостей в необычной путешествие по затерянной цивилизации, обломкам кораблей и руинам. В 10 будоражащих воображение залах путешественники смогут увидеть необычайно яркую экспозицию о подводном мире.

Бесплатный билет в аквапарк Aquaventure и океанариум The Lost Chambers предоставляет клиентам доступ в аквапарк на весь день в часы работы комплексов (аквапарк открыт с 10.00 и до заката солнца, океанариум открыт с 10.00 до 21.00).***

*Предложение не распространяется на пассажиров, путешествующих транзитом через Дубай и/или с остановкой в Дубае во время транзита.

**Специальные тарифы доступны исключительно для бронирований от 2 до 9 авиабилетов. Действуют дополнительные правила и ограничения. Для получения подробной информации обратитесь в локальный офис Emirates или к туристическому агенту.

***Действуют правила и ограничения.


Похожие новости

​Emirates отмечает День всех влюбленных

Авиакомпания подготовила сюрпризы пассажирам в честь Дня святого Валентина. читать дальше

Emirates раздает билеты в крупнейший в мире аквапарк

Авиакомпания Emirates раздает пассажирам билеты в парк водных развлечений Aquaventure. читать дальше

В Абу-Даби возобновил работу знаменитый аквапарк

Крупный аквапарк в Абу-Даби возобновил работу после перерыва. читать дальше

Emirates дарит пассажирам билеты в Музей будущего

Пассажиры авиакомпании Emirates получат бесплатные билеты в Музей будущего. читать дальше

Хиты недели

​Emirates набирает бортпроводников из России

Авиакомпания приглашает к подаче заявок бортпроводников из России. читать дальше

Жители ОАЭ и туристы столкнулись с глобальными задержками рейсов

Закрытие воздушного пространства вызвало перебои в полетах не только в ОАЭ, но и по всему миру. читать дальше

​Emirates закрыла регистрацию на рейсы из Дубая

Авиакомпания Emirates приостановила регистрацию на рейсы 17 апреля. читать дальше

​Сильнейшие ливни в ОАЭ имели природные причины

Метеорологи опровергли слухи о том, что ливни в ОАЭ стали результатом засеивания облаков. читать дальше