Emaar разыгрывает годовое проживание в роскошных апартаментах в Дубае

В рамках летней акции Emaar предлагает туристам возможность выиграть годовое проживание в апартаментах Address Residences Boulevard, которые запустятся позже в этом году в Дубае.

Александр Сорокин 04.08.2016 12:32 Просмотров 4334

Emaar Hospitality Group, гостиничное и развлекательное направление компании Emaar Properties, устраивает летнюю акцию для гостей своих флагманских отелей: The Address Hotels + Resorts и Vida Hotels and Resorts.
До 30 сентября 2016 года члены программы “U By Emaar”, запущенной в начале этого года, смогут приумножить зарабатываемые очки в десять раз, а также выиграть годовое проживание в двухкомнатных апартаментах класса люкс в Address Residences Boulevard, который откроется в Дубае в конце этого года.
Гости, останавливающиеся на две или более ночи в любом из четырех отелей премиум-класса The Address Dubai Mall, The Address Montgomerie Dubai, The Address Dubai Marina и The Palace Downtown Dubai, получат бесплатный Wi-Fi в номере и билеты на популярные аттракционы Emaar, в том числе в Аквариум Дубая, Reel Cinemas, KidZania®, SEGA Republic, на Каток Дубая и NJOI.
Гости высококлассных бутик-отелей Vida Hotels and Resorts, которые остаются в них в течение двух ночей и более, получат скидку в 25% на все ресторанные предложения и бесплатный Wi-Fi на всей территории отеля во время своего пребывания.

Постоянный адрес материала: BUSINESS EMIRATES

ИСТОЧНИК: Hozpitality

БОЛЬШЕ НОВОСТЕЙ В TELEGRAM КАНАЛЕ «Новости бизнеса из ОАЭ»

Похожие новости

НОВОСТИ
22.02.2024 1303

На архипелаге Dubai Islands стартовали первые продажи вилл – и спрос набирает обороты.

НОВОСТИ
23.02.2024 1203

В последнем отраслевом отчете указано, что 2023 год стал лучшим для жилого сектора на рынке недвижимости Дубая за всю историю набл...

Хиты недели

новости
18.04.2024 2115

По мнению экспертов, состоятельные российские инвесторы, вкладывающие свои деньги в недвижимость, все чаще покидают Дубай для переезда в Индонезию и Таиланд.

новости
19.04.2024 1367

Темпы роста капитальной стоимости квартир приближаются к темпам роста капитальной стоимости вилл Дубая.

новости
17.04.2024 1100

Активность индийских инвесторов вызвала рост рынка недвижимости ОАЭ благодаря возможности получения 5-летней гостевой визы.