Eagle Hills открывает роскошный курорт в эмирате Фуджейра

Компания-застройщик Eagle Hills представила роскошный курорт в эмирате Фуджейра The Address Fujairah Resort + Spa.

Александр Сорокин 14.04.2016 12:46 Просмотров 1914

Частная девелоперская и инвестиционная компания из Абу-Даби Eagle Hills 12 апреля совместно с Emaar Hospitality Group представила проект своего роскошного курорта в Фуджейре The Address Fujairah Resort + Spa.
В состав проекта входят отель The Address Fujairah Resort + Spa и жилой комплекс, состоящий из четырех зданий со 105 трех-, 60 четырех- и 12 пятикомнатных апартаментов, а также 10 вилл. Кроме того, в состав курорта войдет 500-метровая набережная с доступом к пляжу.
Лоу Пинг, генеральный директор компании Eagle Hills, сказал: “Это первая постройка Eagle Hills в ОАЭ после запуска крупномасштабных проектов в Бахрейне, Иордании, Сербии, Марокко и Нигерии.”
“The Address Fujairah Resort + Spa, как ожидается, станет одним из самых востребованных направлений в индустрии гостеприимства эмирата с уникальными предложениями для жителей и туристов. Захватывающий вид Фуджейры добавит особый шарм превосходному местоположению проекта в дополнение к пятизвездочной роскоши, превосходному сервису и ощутимым преимуществам, предоставляемым гостям”, — сказал он.
Крис Ньюман, Директор по операционным вопросам в Emaar Hospitality Group, добавил: “The Address Fujairah Resort + Spa еще сильнее укрепляет наше присутствие в ОАЭ и опирается на тот опыт в области гостеприимства, что мы уже предоставляем в Дубае. Проект привнесет значительный вклад в сектор туризма Фуджейры, поддерживая согласованные с правительством усилия по формированию в эмирате рекреационного центра.”

Постоянный адрес материала: BUSINESS EMIRATES

ИСТОЧНИК: Arabian Business

БОЛЬШЕ НОВОСТЕЙ В TELEGRAM КАНАЛЕ «Новости бизнеса из ОАЭ»

Похожие новости

НОВОСТИ
21.02.2023 3118

У побережья Абу-Даби застроят новый мегаостров.

НОВОСТИ
08.01.2024 1444

В Шардже приступили к реализации проекта расширения международного аэропорта.

Хиты недели

новости
18.04.2024 2373

По мнению экспертов, состоятельные российские инвесторы, вкладывающие свои деньги в недвижимость, все чаще покидают Дубай для переезда в Индонезию и Таиланд.

новости
19.04.2024 1512

Темпы роста капитальной стоимости квартир приближаются к темпам роста капитальной стоимости вилл Дубая.

новости
22.04.2024 1201

В Дубае застройщики отремонтируют пострадавшие от наводнения здания за свой счет.