Дубай привлек к рекламе туристических возможностей эмирата супер-звезду Болливуда

Супер-популярный индийский актер Шах Рукх Кхан задействован в новой рекламной кампании Департамента туризма и коммерческого маркетинга Дубая, направленной на привлечение новых посетителей в эмират.

13.11.2016 11:56 Просмотров: 2381
Изображение из интернета для иллюстрации Подробнее

Супер-звезда Болливуда Шах Рукх Кхан снимется в серии короткометражных фильмов, в которых Дубай будет представлен его вторым домом, в рамках новой рекламной кампании Департамента туризма и коммерческого маркетинга (DTCM) эмирата.
В роликах индийский актер будет разгадывать тайны Дубая и предложит тысячам своих поклонников по всему миру возможность увидеть город глазами мега-звезды.
В заявлении DTCM говорится, что Шах Рукх Кхан является идеальным амбассадором эмирата, ведь он часто называет Дубай своим вторым домом.
“Дубай является моим вторым домом [...] Нахожусь ли я здесь на отдыхе с семьей и друзьями или в одной из своих многочисленных деловых поездок, на съемках, это город, который я действительно отношу к числу самых живых, страстных и энергичных”, — заявляет Кхан, — “И я не могу дождаться того, чтобы мои поклонники и единомышленники со всего мира открыли для себя город, который я люблю.”
Короткометражные фильмы будут опубликованы в декабре. Сообщается, что они начнут кампанию длиной в год, состоящую из нескольких проектов, которые будут созданы DTCM в сотрудничестве с Болливудом. Эта инициатива подчеркивает важность Индии как одного из стратегических источников въездного туризма в эмират. В начале 2016 года Департамент рассказал, что в 2015 году 14,2 млн посетителей из Индии останавливались на ночь в Дубае. Таким образом, страна стала крупнейшим рынком для Дубая.
Иссам Казим, генеральный директор Корпорации по развитию туризма и коммерческого маркетинга (DCTCM), сказал: “Мы очень рады сотрудничать с Шах Рукх Кханом в этом специальном проекте, который выдвигает на первый план различные предложения Дубая, направленные на путешественников различных типов.”


Похожие новости

​ОАЭ инвестируют миллиарды в портовую инфраструктуру Индии

Индия заключила с ОАЭ миллиардные соглашения об инвестициях в инфраструктуру портов. читать дальше

​ОАЭ и Индия развивают сотрудничество в рамках I2U2

Индия и Объединенные Арабские Эмираты заключили четыре соглашения. читать дальше

Индийские инвесторы спровоцировали рост рынка недвижимости ОАЭ

Активность индийских инвесторов вызвала рост рынка недвижимости ОАЭ благодаря возможности получения 5-летней гостевой ви... читать дальше

Индия, Пакистан и Египет лидируют по числу новых инвесторов в Дубае

Индия, Пакистан и Египет вошли в тройку лидеров по количеству новых инвесторов, присоединившихся к Торгово-промышленной... читать дальше

Хиты недели

​В ОАЭ ожидаются новые дожди

Синоптики обещают жителям ОАЭ новые дожди. читать дальше

​Президент Emirates обратился к пассажирам

Президент Emirates Тим Кларк опубликовал открытое письмо к пассажирам. читать дальше

​ЕС одобрил пятилетний «шенген» для ряда стран ССАГПЗ

Граждане Саудовской Аравии, Омана и Бахрейна будут получать пятилетние Шенгенские визы. читать дальше

Наследный принц Дубая торжественно открыл Dubai Reefs

Шейх Хамдан совершил дайвинг-погружение, чтобы торжественно открыть Dubai Reefs. читать дальше