​Дубайский застройщик Emaar анонсировал 6 новых проектов

Шесть новых проектов крупнейшего застройщика Emaar будут реализованы в том числе в Дубае и Абу-Даби.

Наталья Реммер 25.04.2017 13:33 Просмотров 1625

Дубай, ОАЭ. Гостиничное подразделение одного из крупнейших дубайских застройщиков Emaar Emaar Hospitality – объявило о запуске шести новых проектов, в том числе своего первого проекта в Абу-Даби. Так, первый столичный отель будет построен в сотрудничестве с застройщиком Aldar Properties на острове Рим и получит название Vida Beach Reem Island Abu Dhabi.

Еще два отеля станут частью проекта Dubai Creek Harbour, резиденции под брендом Vida появятся и в престижном районе Dubai Marina. Остальные два проекта будут реализованы в Египте.

Так, в развивающемся районе Dubai Creek Harbour Emaar построит отель на 202 номера, а также комплекс из обслуживаемых апартаментов (741 номер), которые будут работать под брендом The Address. Апартаменты и люксы уже поступили в продажу.

На северном побережье Египта возведет отель на 140 номеров и 140 обслуживаемых апартаментов под брендами The Address on Marassi Beach и Vida Marassi Marina.

Компания Emaar также сфокусирована на развитии среднего рыночного сегмента и бренда Rove. За последние месяцы было открыто три отеля Rove, еще семь строятся. В частности – отель Rove, который будет введен в строй возле Центра международной торговли Дубая в ближайшие недели.

Постоянный адрес материала: BUSINESS EMIRATES

ИСТОЧНИК: Arabian Business

БОЛЬШЕ НОВОСТЕЙ В TELEGRAM КАНАЛЕ «Новости бизнеса из ОАЭ»

Похожие новости

НОВОСТИ
25.01.2024 1426

Согласно данным отчета JLL, рынок недвижимости ОАЭ продемонстрировал устойчивость, несмотря на непростое состояние мировой экономи...

НОВОСТИ
28.12.2023 1348

Компания AD Ports и Управление портов Красного моря подписали соглашение о строительстве и эксплуатации многофункциональ...

Хиты недели

новости
19.04.2024 1530

Темпы роста капитальной стоимости квартир приближаются к темпам роста капитальной стоимости вилл Дубая.

новости
22.04.2024 1213

В Дубае застройщики отремонтируют пострадавшие от наводнения здания за свой счет.

новости
20.04.2024 1143

Министерство финансов ОАЭ начало общественные консультации по введению новой схемы налогового стимулирования научно-исследовательских и опытно-конструкторских работ (НИОКР).