Британка будет депортирована из ОАЭ за внебрачные отношения с эмиратцем

Пойманная полицией в постели с мужчиной британка проведет 3 месяца в тюрьме и будет депортирована из Объединенных Арабских Эмиратов.

28.07.2017 10:29 Просмотров: 5076
Изображение из интернета для иллюстрации Подробнее

Женщина британского происхождения, которую в 2016 году в номере роскошного отеля в Дубае полиция застала в постели с эмиратцем, будет депортирована.

Инциденту предшествовал спор эмиратца с охранником отеля, которому он отказывался предъявлять удостоверение личности женщины. Охранник позвонил в полицию. После тщетных попыток заставить пару открыть дверь в гостиничный номер, полиция получила разрешение на обыск комнаты, в которой была обнаружена обнаженная пара в постели.

Британку и эмиратца арестовали и отвезли в ближайший полицейский участок.

В ходе допроса задержанные признались, что употребляли спиртное, но отказывались признать факт интимной связи. Тем не менее, они были обвинены в том, что состояли в сексуальных отношениях, не находясь в браке. Им также было предъявлено обвинение в употреблении алкоголя.

Дубайский суд приговорил пару к одному году тюрьмы и оштрафовал на 3 тыс дирхамов каждого ($816). Женщина была также приговорена к депортации после отбытия тюремного заключения. Подсудимые не признали себя виновными и категорически отрицали наличие внебрачных связей. Отчет судебно-медицинской экспертизы же подтвердил факт сексуального акта между обвиняемыми.

Пара попыталась обжаловать первичное решение в апелляционном суде, где молодые люди представили свидетельство о заключении брака.

Выяснилось, что, не имея возможности вступить в брак в ОАЭ, обвиняемые сделали это в другой стране в надежде получить оправдательный приговор или смягчить наказание.

Апелляционный суд отменил основное постановление и сократил срок тюремного заключения до трех месяцев. Однако апелляционный суд оставил в силе размер штрафа и приказ о депортации в отношении британки.

Подсудимые пытались обжаловать приговор в Кассационном суде, который оставил в силе приговор апелляции. Высший суд Дубая также поддержал решение о депортации.


Похожие новости

​Квинси Промесу запретили покидать ОАЭ

Стали известны причины задержания игрока «Спартака» в Дубае. читать дальше

В Дубае арестовали более 200 попрошаек

С начала Рамадана Дубайская полиция задержала 202 уличных попрошаек. читать дальше

​Стали известны условия содержания Квинси Промеса в Дубае

Футболисту Квинси Промесу в камере в ОАЭ разрешают заниматься спортом три раза в неделю. читать дальше

Хиты недели

​Сильнейшие ливни в ОАЭ имели природные причины

Метеорологи опровергли слухи о том, что ливни в ОАЭ стали результатом засеивания облаков. читать дальше

​В ОАЭ ожидаются новые дожди

Синоптики обещают жителям ОАЭ новые дожди. читать дальше

​Президент Emirates обратился к пассажирам

Президент Emirates Тим Кларк опубликовал открытое письмо к пассажирам. читать дальше

​Жители ОАЭ активно продают золото

Жители ОАЭ начали активно продавать золото и ювелирные изделия. читать дальше