На чемпионате дронов в Дубае россияне стали третьими

Россияне взяли бронзу на первом чемпионате мира по гонкам дронов в Дубае (ОАЭ).

Сергей Токарев 14.03.2016 12:19 Просмотров: 2174
Поделиться:

Российская команда VS Meshcheriakov завоевала бронзу и получила приз за самый быстрый круг на первом чемпионате мира по гонкам дронов World Drone Prix 2016 в Дубае.

Суммарное денежное вознаграждение россиян составило 150 тысяч долларов. Об этом пишет The Verge.

Источник: Russian Emirates

Больше новостей в Telegram-канале «Срочные новости из ОАЭ». Подписывайся!

Похожие новости

Победитель международного чемпионата беспилотников в Дубае получит 1 миллион долларов. читать дальше

Представители сборной Узбекистана впервые завоевали медаль континентального чемпионата по фехтованию на саблях. читать дальше

Ледовая дружина «Белые медведи» (White Bears Dubai), за которую играют российские соотечественники, стала чемпионом ОАЭ по хоккею на льду. читать дальше

Гонка с препятствиями «Песчаная буря» впервые пройдет в эмиратской пустыне. читать дальше