Анна Семенович празднует свой День рожденья в Дубае

Анна Семенович отметила 35-летие в Дубае и прокомментировала слухи о том, что она рассталась с женихом-банкиром.

05.03.2015 08:20 Просмотров: 2790

Российская светская львица Анна Семенович вместе с родными и близкими улетела праздновать день рождения в свой любимый город — Дубай. Певица решила совместить праздник с отпуском, променяв холодную Москву на жаркие Эмираты.
- Мне очень хотелось, чтобы в этот день рядом со мной были самые близкие, любимые и дорогие моему сердцу люди. Всего шесть человек, которые по-настоящему дороги мне. К моей радости, все они нашли время, чтобы отправиться со мной в это путешествие. Сейчас они все рядом, - рассказала Анна Семенович.
- Со мной были всего шесть человек, которые мне по-настоящему дороги, - рассказала певица.
С самого утра друзья буквально завалили Анну цветами и подарками. Близкий друг певицы преподнес ей роскошные серьги с бриллиантами. От подруг Анна получила несколько пар эксклюзивных туфель, постельное белье ручной работы и старинную статуэтку девочки-фигуристки XIX века. Оставшиеся в Москве друзья Анны также прислали в ее отель многочисленные букеты и открытки с пожеланиями.
В этот день Анна вполне могла остаться без поздравлений: накануне дня рождения Семенович случайно уронила свой телефон на плитку в ванной, и он разбился вдребезги. Именинницу выручила ее близкая подруга, фигуристка Анастасия Гребенкина — спортсменка пожертвовала Анне свой мобильник, в который Семенович вставила сим-карту со своим номером. Телефон отлично работал, правда, артистке приходилось каждый раз гадать, кто ей звонит.
- Я практически весь день играла в «угадайку». Высвечивались только номера, а имен звонящих я не знала. Приходилась буквально угадывать, кто меня поздравляет. Ведь неприлично спрашивать: «А кто это?». Какая-то часть абонентов определялась - у нас с Настюшей много общих друзей и знакомых. Но большую часть приходилось определять на слух и по каким-то отдельным фразам, - смеется Семенович.
Те поклонники Анны, которые в этот день оказались на пляже рядом с ней, смогли полюбоваться на знаменитый бюст звезды во всей красе. Семенович и ее подруги проводят много времени на пляже, совершают морские прогулки на яхте. Особо отважные во главе с Анной взяли несколько уроков по виндсерфингу.
К слову, в отпуске у певицы наконец-то появилось время прочитать о себе последние новости в интернете. Артистка с удивлением изучила опубликованную на сайте одного глянцевого журнала информацию о том, что ее жених бросил ее и в качестве "отступных" преподнес квартиру в центре Москвы. Заметку перепечатали многие он-лайн СМИ, однако, по словам Семенович, она не соответствует действительности. По словам артистки, у нее в личной жизни все прекрасно:
- Я практически никогда не читаю о себе в интернете, а тут от нечего делать решила посмотреть, о чем пишут. Мама дорогая, чего только не придумывают! Над многими текстами мы до утра смеялись от души. Вот, например, самая свежая небылица – что мой молодой человек якобы совсем недавно подарил мне квартиру в центре Москвы, и это был его прощальный подарок, - комментирует Семенович, - В своей квартире я живу уже больше шести лет, ничего нового мне никто не подарил, хотя я была бы не против. И в личной жизни у меня все в полном порядке. Откуда рождаются такие истории – загадка. Меня они только веселят.
Напомним, последние годы бойфрендом Анны Семенович был банкир, член совета директоров банка «Новое время» Иван Станкевич. Избранник звезды предпочитает не светиться на публике и никогда не сопровождает свою подругу на светских мероприятиях.


Похожие новости

Global Village приглашает на Национальный день ОАЭ

Global Village приглашает отпраздновать Национальный день ОАЭ. читать дальше

Жители ОАЭ скорбят по знаменитому актеру Мэттью Перри

Жители ОАЭ отдают дань уважения известному актеру ситкома «Друзья» Мэттью Перри. читать дальше

Набережная Абу-Даби приглашает отметить Рамадан

Главная набережная Абу-Даби приглашает семьи отпраздновать Рамадан. читать дальше

Канье Уэст ведет переговоры о покупке недвижимости в Дубае

По сообщению местных риэлторов, рэпер Канье Уэст ведет переговоры о приобретении недвижимости в Дубае. читать дальше

Хиты недели

​Emirates закрыла регистрацию на рейсы из Дубая

Авиакомпания Emirates приостановила регистрацию на рейсы 17 апреля. читать дальше

​Сильнейшие ливни в ОАЭ имели природные причины

Метеорологи опровергли слухи о том, что ливни в ОАЭ стали результатом засеивания облаков. читать дальше

​В ОАЭ ожидаются новые дожди

Синоптики обещают жителям ОАЭ новые дожди. читать дальше

​Президент Emirates обратился к пассажирам

Президент Emirates Тим Кларк опубликовал открытое письмо к пассажирам. читать дальше