​Жителям Дубая предложили стать спонсорами спасенных собак

Собачий приют K9 Friends Dubai обратился к жителям Дубая за спонсорской помощью.

27.06.2022 06:30 Просмотров: 2288
Собачий приют K9 Friends Dubai | Фото для иллюстрации

Собачий приют K9 Friends Dubai предложил жителям Дубая новую форму поддержки четвероногих друзей: те, кто не может взять собаку домой, все еще могут оказать ей материальную помощь и стать ее спонсором.

Приют существует с 1989 года, всю заботу о бездомных и брошенных животных взяли на себя волонтеры. В связи с ростом цен на коммунальные услуги, продукты питания и услуги ветеринаров в эти организация особенно остро нуждается в дополнительной помощи.

Стоимость содержания каждой собаки обходится в 5 тысяч дирхамов в год, однако спонсорам предлагают пожертвовать всего 370 дирхамов в год. Жертвователи получат сертификат с персональными данными животного, а также смогут навещать питомца в приюте.

Перечисленные средства также помогут команде приюта продолжить работу по поиску и спасению собак. Сумма в размере 1050 дирхамов поможет приюту содержать собаку и ее конуру, а за пожертвование в размере 50 дирхамов каждый получит цифровую открытку с благодарностью

Волонтеры напоминают, что лучший способ помочь бездомным животным – это собирать их из приюта, а не покупать их у заводчиков.

Новость размещена при поддержке Citizens School Dubai - современной британской школы в самом центре Дубая. Вместо классных комнат – динамичные учебные пространства, в том числе рассчитанные на работу в командах. Вместо учителей – наставники, понимающие интересы учеников. Вместо традиционного расписания – индивидуально спланированный учебный день. Все это – части инклюзивного подхода Citizens School, рассчитанного на развитие сильных сторон и раскрытие потенциала каждого ученика. Узнайте подробную информацию о школе здесь.

Постоянный адрес материала: FAMILY AND KIDS

Источник: What's On

Похожие новости

Кошка без задних лап из приюта Южно-Сахалинска переехала в Дубай. читать дальше

Пятизвездочные курорты в Эмиратах жертвуют еду питомцам из собачьего приюта. читать дальше

Королевская семья Умм-Аль-Кувейна пришла на помощь приюту для животных. читать дальше

Центр спасения животных из ОАЭ проводит акцию по возвращению 63 хаски в страны с более подходящим климатом. читать дальше

Хиты недели

Авиакомпания приглашает к подаче заявок бортпроводников из России. читать дальше

Закрытие воздушного пространства вызвало перебои в полетах не только в ОАЭ, но и по всему миру. читать дальше

Авиакомпания Emirates приостановила регистрацию на рейсы 17 апреля. читать дальше

Метеорологи опровергли слухи о том, что ливни в ОАЭ стали результатом засеивания облаков. читать дальше