​Жителей Дубая ожидают праздничные салюты

В период с 23 по 26 сентября в Дубае будет отмечаться Национальный день Саудовской Аравии.

21.09.2022 07:45 Просмотров: 3040
Жителей Дубая ожидают праздничные салюты | Фото Dubai Media Office

В период с 23 по 26 сентября жителей и гостей Дубая ждет грандиозный праздник в честь Национального дня Саудовской Аравии с красочными салютами, зрелищными концертами, скидками в розничных сетях и специальными предложениями на проживание в отелях и посещение достопримечательностей.

23 сентября на Coca-Cola Arena состоится шоу Crusty Demons World Domination Show, где будут представлены захватывающие трюки на мотоциклах. 24 сентября на сцене площадки будут выступать арабские исполнители Ассала Насри, Фуад Абдельвахид и Асил Хамим. Стоимость билетов начинается от 195 дирхамов.

Ведущие розничные бренды предложат скидки от 25% до 75% на модную одежду, аксессуары, обувь, косметику,парфюмерию, оптику, товары для дома и электронику.

23 сентября торговый центр Outlet Village отметит Национальный день Саудовской Аравии живой музыкой и удивит посетителей бесплатными подарками. На трассе Meydan Golf состоится массовый ночной забег на дистанциях от 1 до 10 км – в нем смогут принять участие и дети, и взрослые.

23 сентября, с 16:00 до 22:00, посетителей торговых комплексов City Center Mirdif, City Walk, Nakheel Mall, Dubai Festival City Mall и Bluewaters, будут развлекать танцевальные группы Al Harbia Band и Al Ayyala Band. Шоу фонтанов IMAGINE в Dubai Festival City Mall также продемонстрирует праздничную программу 23 сентября.

В цвета флага Саудовской Аравии окрасятся такие знаковые достопримечательности, как Burj Al Arab Jumeirah, Ain Dubai и Dubai Frame. 23 сентября гостей и жителей Дубая также ждут грандиозные салюты – их можно будет посмотреть с набережной The Beach в 21:00.

Новость размещена при поддержке GEMS Wellington Academy Al-Khail (Дубай) – премиальной британской школы с рейтингом «Outstanding» за 2020 год. GEMS Wellington Academy Al-Khail ведет обучение по английской национальной учебной программе и является частью престижной группы школ GEMS Wellington в сети GEMS. Получить дополнительную информацию о школе, а также записаться на экскурсию по школе можно здесь.

Постоянный адрес материала: FAMILY AND KIDS

Источник: Dubai Media Office

Похожие новости

Красочные фейерверки ожидаются в Дубае и Абу-Даби по случаю праздника Ид иль Фитр. читать дальше

В новогоднюю ночь фестиваль в Абу-Даби установил четыре мировых рекорда. читать дальше

Восточное побережье Шарджи предлагает локации для семейного отдыха на природе. читать дальше

В Дубае опубликовали список мест, в которых можно бюджетно отдохнуть всей семьей. читать дальше

Хиты недели

Международный аэропорт Дубая занял первое место по уровню роскоши среди более чем 1800 аэропортов мира. читать дальше

Авиакомпания приглашает к подаче заявок бортпроводников из России. читать дальше

Закрытие воздушного пространства вызвало перебои в полетах не только в ОАЭ, но и по всему миру. читать дальше

Авиакомпания Emirates приостановила регистрацию на рейсы 17 апреля. читать дальше