​Юная азербайджанка одержала победу в Дубае

Юная азербайджанка стала победительницей международного фестиваля в ОАЭ.

03.04.2022 06:00 Просмотров: 1880
Камилла Мамедзаде на «ЭКСПО-2020» | Фото для иллюстрации

Азербайджан стал победителем международного фестиваля в рамках всемирной выставки «ЭКСПО-2020» – страну на фестивале представляла 11-летняя талантливая исполнительница Камилла Мамедзаде.

Камилла Мамедзаде, достойно представившая Азербайджан в международных проектах, исполнила песню «Dance» (Танцуй) на сцене «ЭКСПО-2020» и по высоким оценкам жюри заняла первое место среди участников возрастной группы 8-12 лет.

Она также была награждена за «Лучшее социальное видео», которое подготовила на тему прав детей. Одержав победу на фестивале в ОАЭ, Камилла Мамедзаде получила приглашение на участие в престижных международных проектах в Малайзии и США.

Следует отметить, что в 20-м Международном фестивале приняли участие 70 участников в возрасте от 4 до 16 лет из Азербайджана, Грузии, Казахстана, Украины, США, Великобритании, Франции, Германии, Малайзии, Монголии, Шри-Ланки, Индии, Ливана, Кении, Уганды и других стран мира.

Новость размещена при поддержке The Royal Grammar School Guildford Dubai – британской школы с 500-летней историей, открывшей свой кампус в Дубае. Школа предлагает разностороннюю и сбалансированную британскую программу с четкой организацией образовательного процесса от преподавателей из Великобритании. Узнать дополнительную информацию о школе, а также записаться на экскурсию можно здесь.

Постоянный адрес материала: FAMILY AND KIDS

Источник: 1NEWS

Похожие новости

Юные казахстанские артисты приняли участие в международном конкурсе Jumeirah Sounds в Дубае. читать дальше

Жительница Дубая стала победительницей международного конкурса «Миссис Земля». читать дальше

Лувр Абу-Даби расширил список участников премии Richard Mille Art Prize, включив в него художников из Северной Африки. читать дальше

ОАЭ и Азербайджан готовы к развитию сотрудничества в различных сферах. читать дальше

Хиты недели

Авиакомпания Emirates приостановила регистрацию на рейсы 17 апреля. читать дальше

Метеорологи опровергли слухи о том, что ливни в ОАЭ стали результатом засеивания облаков. читать дальше

Синоптики обещают жителям ОАЭ новые дожди. читать дальше

Президент Emirates Тим Кларк опубликовал открытое письмо к пассажирам. читать дальше