​В Шардже изнасиловали 11-летнюю девочку

Жителя Шарджи арестовали по подозрению в изнасиловании 11-летней девочки.

03.06.2022 17:30 Просмотров: 8995
Фото для иллюстрации

29-летнего жителя Шарджи арестовали по подозрению в изнасиловании 11-летней девочки. Как отметили в полиции, подозреваемый и потерпевшая проживали в одном доме в районе Al Taiwan. Преступление произошло вечером в будний день, когда родители девочки были на работе.

Девочка опознала насильника и рассказала обо всех подробностях происшествия родителям, которые отправились в отделение полиции и подали заявление. Уточняется, что задержанный был близким другом семьи и пользовался доверием у родителей.

После ареста и подозреваемого, и жертву доставили в больницу, где медицинское освидетельствование подтвердило причастность мужчины к изнасилованию девушки. Полиция передала дело в прокуратуру для дальнейших разбирательств.

В 2018 году 33-летний пакистанец был приговорен к смертной казни в Абу-Даби после того, как его признали виновным в изнасиловании и убийстве 11-летнего мальчика. 2 июня 2017 года тело пакистанского мальчика Азана Маджида было найдено на крыше здания на Muroor Road, где он проживал с отцом и мачехой. Мать ребенка, как сообщалось, живет в России. По версии обвинения, подсудимый переоделся в женскую одежду, чтобы заманить мальчика на крышу, где он изнасиловал и убил ребенка.

В 2016 году 48-летний иорданец Недал Абдалла был приговорен Дубайским судом первой инстанции к высшей мере наказания – смертной казни за похищение и убийство 7-летнего соотечественника Обейда Аль Акрабави. Преступление, совершенное 20 мая 2016 года, приобрело резонансный характер: ребенок был похищен из Шарджи пьяным знакомым семьи, изнасилован, задушен и выброшен на пустыре в Дубае. Тело было найдено спустя двое суток.

Постоянный адрес материала: FAMILY AND KIDS

Источник: Gulf News

Похожие новости

Владельца ресторана в Дубае приговорили к пожизненному заключению за похищение и изнасилование официантки. читать дальше

43-летний водитель осужден на пожизненный срок за изнасилование пассажирки. читать дальше

В Дубае расследуют дело о попытке изнасилования с участием работника службы доставки. читать дальше

Хиты недели

Авиакомпания приглашает к подаче заявок бортпроводников из России. читать дальше

Закрытие воздушного пространства вызвало перебои в полетах не только в ОАЭ, но и по всему миру. читать дальше

Авиакомпания Emirates приостановила регистрацию на рейсы 17 апреля. читать дальше

Метеорологи опровергли слухи о том, что ливни в ОАЭ стали результатом засеивания облаков. читать дальше