​В ОАЭ знаменитый парк развлечений запустил виртуальные аттракционы

Знаменитый парк развлечений Ferrari World Abu Dhabi предлагает прокатиться на виртуальных горках.

21.05.2020 10:00 Просмотров: 2615

Дубай, ОАЭ. Знаменитый на весь мир парк развлечений Ferrari World Abu Dhabi, расположенный на острове Яс в столице Объединенных Арабских Эмиратов, запустил виртуальный аттракцион американских горок.

Развлечение предназначено для детей, которые остаются дома в период карантина, в дни, когда сам парк также закрыт в качестве одной из мер профилактики коронавируса COVID-19.

На страницах парка в социальных сетях приводится пошаговая инструкция для подписчиков о том, как смастерить собственные очки виртуальной реальности, которые позволят ребенку погрузиться в мир захватывающих приключений. Доступ к культовым горкам парка Ferrari World Abu Dhabi открывается при подключении очков к смартфону, говорится в сообщении парка.

Стоит напомнить, что первый в мире фирменный тематический парк Ferrari располагает внушительным выбором аттракционов и развлечений в стилистике бренда. Под легендарной красной крышей тематического парка находится 37 захватывающих аттракционов и множество ресторанов мирового уровня.

Среди прославленных развлечений парка Ferrari World Abu Dhabi новый аттракцион Flying Aces с самой высокой в мире петлей, быстрейшие в мире американские горки Formula Rossa, скорость которых за 4,9 секунды достигает 250 км/ч, аттракционы для всей семьи, инновационные симуляторы, электрокартинг, представления и впечатляющая коллекция гоночных сувениров.

Новость размещена при поддержке Swiss International Scientific School – школы и пансиона в Дубае, предлагающих передовое обучение по программе международного бакалавриата (IB) в одном из трех потоков: на английском языке c интенсивным изучением дополнительных языков (французского, немецкого, арабского), билингвальном англо-французском и билингвальном англо-немецком (с изучением иностранных языков методом погружения).

Постоянный адрес материала: FAMILY AND KIDS

Источник: Khaleej Times

Похожие новости

Ожидается, что рост спроса может сделать ОАЭ мировым центром «виртуального туризма». читать дальше

В Дубае откроется трасса для картинга с элементами дополненной реальности. читать дальше

В Абу-Даби впервые в мире запустят 5D-иммерсивный мегааттракцион. читать дальше

Знаменитый парк развлечений Ferrari World Abu Dhabi возобновил прогулки по крыше. читать дальше

Хиты недели

Международный аэропорт Дубая занял первое место по уровню роскоши среди более чем 1800 аэропортов мира. читать дальше

Авиакомпания приглашает к подаче заявок бортпроводников из России. читать дальше

Закрытие воздушного пространства вызвало перебои в полетах не только в ОАЭ, но и по всему миру. читать дальше

Авиакомпания Emirates приостановила регистрацию на рейсы 17 апреля. читать дальше