​В ОАЭ состоялась групповая королевская свадьба

В Абу-Даби сыграли массовую свадьбу с участием членов правящей династии.

07.05.2022 07:00 Просмотров: 5542
В Абу-Даби сыграли массовую свадьбу с участием членов правящей династии | Фото The National

Его Высочество шейх Мухаммед бен Заед Аль Нахайян, наследный принц Абу-Даби и заместитель Верховного главнокомандующего Вооруженными силами ОАЭ, посетил групповую церемонию бракосочетания для эмиратских пар. Узами брака связали себя в том числе члены правящей семьи Аль Нахайян. Церемония состоялась во дворце Каср Аль Хосн в столице ОАЭ.

В числе новобрачных – шейх Хазза бен Хамдан и шейха Марьям бинт Саид бен Заед, а также шейх Заед бен Мансур и шейха Мира бинт Хазза бен Заед. Наследный принц Абу-Даби тепло поздравил новобрачных и их родителей.

Выступая перед молодоженами, шейх Мухаммед подчеркнул важность укрепления семей в ОАЭ во имя сохранения подлинных ценностей государства. Он подчеркнул, что сильная семья является строительным блоком для сильного общества. Наследный принц заверил, что руководство страны будет поддерживать молодежь и предоставлять им все необходимые средства для поддержания социального благополучия.

Пары выразили благодарность шейху Мухаммеду и другим шейхам за присутствие на мероприятие и подчеркнули важную роль коллективных брачных церемоний в укреплении эмиратских ценностей и построения сплоченного и стабильного общества. Церемония сопровождалась традиционными эмиратскими танцами.

Новость размещена при поддержке The Royal Grammar School Guildford Dubai – британской школы с 500-летней историей, открывшей свой кампус в Дубае. Школа предлагает разностороннюю и сбалансированную британскую программу с четкой организацией образовательного процесса от преподавателей из Великобритании. Узнать дополнительную информацию о школе, а также записаться на экскурсию можно здесь.

Постоянный адрес материала: FAMILY AND KIDS

Источник: The National

Похожие новости

В Дубае стали чаще устраивать помолвки и свадьбы. читать дальше

Дубайские суды пригласили русскоязычных немусульман заключать гражданские браки. читать дальше

Более 100 эмиратских пар связали себя узами брака на церемонии в Дубае. читать дальше

Хиты недели

Авиакомпания приглашает к подаче заявок бортпроводников из России. читать дальше

Закрытие воздушного пространства вызвало перебои в полетах не только в ОАЭ, но и по всему миру. читать дальше

Авиакомпания Emirates приостановила регистрацию на рейсы 17 апреля. читать дальше

Метеорологи опровергли слухи о том, что ливни в ОАЭ стали результатом засеивания облаков. читать дальше