​В ОАЭ ревнивая жена сломала мужу пальцы

Азиатка в ОАЭ нанесла увечья супругу, пожелавшему взять вторую жену.

18.01.2022 06:15 Просмотров: 4634
Семейная ссора | Фото для иллюстрации

Уголовный суд в Объединенных Арабских Эмиратах приговорил 25-летнюю женщину азиатского происхождения к шести месяцам тюрьмы с последующей депортацией за нанесение увечий мужу.

Как говорится в материалах дела, она сломала мужу пальцы, узнав о его планах жениться на другой женщине. По версии следствия, между супругами произошел конфликт, который перерос в потасовку. Муж дал женщине пощечину, в результате чего у нее ухудшился слух.

Женщина сообщила в суде, что была удивлена решением мужа жениться на другой женщине. Согласно показаниям 24-летнего мужчины, его жена не хотела мириться с его решением, поэтому напала на него и оскорбила. В пылу спора женщина схватила мужа за руку и сломала ему пальцы.

В июле 2021 года Апелляционный суд Дубая оставил в силе обвинительный приговор в отношении жительницы эмирата, напавшей на мужа, оскорбившей его и нанесшей ему травмы ключом от автомобиля.

Несмотря на то, что женщина отрицала все обвинения в зале суда, она была приговорена к штрафу в размере 3 тысяч дирхамов. Как говорится в материалах дела, 39-летняя супруга поссорилась со своим мужем из-за семейной фотографии в социальной сети Instagram*.

Через месяц они столкнулись на парковке возле его дома, между ними завязалась перепалка, в результате которой она ударила мужчину ключом и травмировала ему руку. Мужчина, в свою очередь, снял побои и подал заявление в полицию. В результате разбирательств суд признал женщину виновной.

Новость размещена при поддержке Swiss International Scientific School – школы и пансиона в Дубае, предлагающих передовое обучение по программе международного бакалавриата (IB) в одном из трех потоков: на английском языке c интенсивным изучением дополнительных языков (французского, немецкого, арабского), в билингвальном англо-французском и в билингвальном англо-немецком (с изучением иностранных языков методом погружения).


*Facebook и Instagram – соцсети запрещены в РФ; принадлежат компании Meta, которая признана экстремистской организацией и также запрещена.

Постоянный адрес материала: FAMILY AND KIDS

Источник: Khaleej Times

Похожие новости

Суд в Абу-Даби обязал женщину вернуть мужу одолженные у него деньги. читать дальше

Жительница Дубая проведет десять лет в тюрьме за убийство мужа. читать дальше

Правитель Дубая шейх Мухаммед бен Рашид Аль Мактум издал новый указ о судах Дубая для разрешения судебных конфликтов между судебны... читать дальше

В Аль-Айне оштрафовали детский сад, где получил травму ребенок. читать дальше

Хиты недели

Авиакомпания Emirates приостановила регистрацию на рейсы 17 апреля. читать дальше

Метеорологи опровергли слухи о том, что ливни в ОАЭ стали результатом засеивания облаков. читать дальше

Синоптики обещают жителям ОАЭ новые дожди. читать дальше

Президент Emirates Тим Кларк опубликовал открытое письмо к пассажирам. читать дальше