​В ОАЭ откроется первый отель Warner Bros

Сеть Hilton откроет первый в Абу-Даби отель под брендом Warner Bros.

08.11.2020 10:00 Просмотров: 1508

Дубай, ОАЭ. Международная гостиничная сеть Hilton откроет первый в Абу-Даби отель под брендом Warner Bros. Отель разместится на острове Яс, известном своими развлекательными комплексами, напротив одноименного тематического парка Warner Bros World Abu Dhabi.

Гостиница предоставит возможностям фанатам персонажей киностудии Warner Bros провести время в их окружении. Отель запланирован к открытию в 2021 году и будет открыт в рамках партнерства компании-застройщика Miral и студии Warner Bros.

Строительство восьмиэтажного здания обойдется в US$ 112 млн, в настоящий момент его строительство завершено на 75%. Отель будут отличать фирменные рестораны Warner Bros и магазин сувениров, а также семейный бассейн и бассейн на крыше с видами на остров Яс.

Отель будет относиться к подразделению Curio Collection, в которое в настоящее время уже входят гостиница Al Seef Heritage Hotel в Дубае, The Trafalgar St James в Лондоне и The Central Station Memphis – в Теннесси.

Еще один отель сети на острове Яс также будет открыт в 2021 году – четырехзвездочный DoubleTree by Hilton, предназначенный для семейного отдыха и досуга. Гостиница Hilton Abu Dhabi Yas Island Hotel разместится в южном конце острова.

Тематический парк на острове Яс Warner Bros. World Abu Dhabi переносит посетителей в шесть тематических зон – DC Metropolis и Gotham City, а также Cartoon Junction, Bedrock, Dynamite Gulch и Warner Bros. Plaza.

Комплекс с 29 современными аттракционами, интерактивными локациями для всей семьи и уникальными живыми развлекательными представлениями предлагает гостям потрясающий спектр тематических удовольствий.

Гостей тематического парка ждет встреча с излюбленными супергероями DC – Бэтменом, Суперменом, Чудо-женщиной, а также с популярнейшими анимационными персонажами Lonney Tones и Hanna-Barbera – Томом и Джерри, Скуби-Ду и Флинтстоунами. Все они оживут на глазах посетителей, благодаря современным технологиям, создающим самую реалистичную среду и дарящим поистине незабываемые впечатления.

Кроме того, посетителей парка ждут разнообразные кафе, рестораны и заведения быстрого питания, оформленные в стиле любимых персонажей, а также дизайнерские магазины со знаменитой сувенирной продукцией Warner Bros., некоторые позиции из ассортимента которой были созданы специально для этого парка.

Постоянный адрес материала: FAMILY AND KIDS

Источник: The National

Похожие новости

В прессу просочились новости о тематическом парке по книгам о Гарри Поттере в Абу-Даби. читать дальше

В парке Warner Bros. World Abu Dhabi проходят мероприятия, посвященные Тому и Джерри. читать дальше

Восточное побережье Шарджи предлагает локации для семейного отдыха на природе. читать дальше

В Дубае открылся парк, посвященный футбольному клубу «Реал Мадрид». читать дальше

Хиты недели

Врачи из ОАЭ предупреждают, что традиционная роспись хной может привести к серьезным повреждениям кожи. читать дальше

Международный аэропорт Дубая занял первое место по уровню роскоши среди более чем 1800 аэропортов мира. читать дальше

Авиакомпания приглашает к подаче заявок бортпроводников из России. читать дальше

Закрытие воздушного пространства вызвало перебои в полетах не только в ОАЭ, но и по всему миру. читать дальше