​В ОАЭ анонсировали набор в программу для дошкольников

Власти ОАЭ призвали родителей записывать детей на дошкольную программу.

31.03.2021 07:00 Просмотров: 976
Дети | Фото для иллюстрации

Дубай, ОАЭ. Министерство образования Объединенных Арабских Эмиратов призвала родителей зарегистрировать детей дошкольного возраста для участия в программе Baraem Al Mustaqbal.

Задача программы – развитие личностных качеств и познавательных способностей детей с раннего возраста, а улучшение их отношений с родителями. Кроме того, программа поможет развить коммуникацию между родителями и школой.

Программа Baraem Al Mustaqbal оказывает поддержку как в школе, так и дома. Детям она поможет развить аналитическое и креативное мышление, развить их исследовательские навыки, а также повысить уверенность в себе.

Программа направлена и на развитие у ребенка патриотических чувств, уважения к традициям и наследию. Зарегистрировать детей в возрасте от трех до четырех лет можно бесплатно на сайте.

Ранее Министерство образования заявило, что проект будет поддерживать школьников дошкольного возраста посредством интеллектуальных программ обучения.

Программа включает три основных направления: знания и интегрированные науки, развитие воображения и логики, эмиратская этика. Во время обучения дети будут развивать свои социальные и эмоциональные навыки.

Новость размещена при поддержке The Royal Grammar School Guildford Dubai – британской школы с 500-летней историей, открывающей свой кампус в Дубае. Школа предлагает разностороннюю и сбалансированную британскую программу с четкой организацией образовательного процесса от преподавателей из Великобритании. Прочитать дополнительную информацию о школе, а также записаться на встречу с главой начальных классов можно здесь.

Постоянный адрес материала: FAMILY AND KIDS

Источник: Khaleej Times

Похожие новости

Библиотеки Дубая предлагают бесплатные мастер-классы для людей всех возрастов. читать дальше

ОАЭ предлагают бесплатное обучение востребованным профессиям. читать дальше

Dubai Future Academy анонсировала новые курсы и программы обучения. читать дальше

В ОАЭ выявили топ-10 наиболее дефицитных навыков работников. читать дальше

Хиты недели

Авиакомпания приглашает к подаче заявок бортпроводников из России. читать дальше

Закрытие воздушного пространства вызвало перебои в полетах не только в ОАЭ, но и по всему миру. читать дальше

Авиакомпания Emirates приостановила регистрацию на рейсы 17 апреля. читать дальше

Метеорологи опровергли слухи о том, что ливни в ОАЭ стали результатом засеивания облаков. читать дальше