​В королевской семье Дубая – пополнение

У правителя Дубая родилась еще одна внучка.

14.01.2022 06:30 Просмотров: 4060
Фото для иллюстрации

Шейх Мактум бин Мухаммед бен Рашид Аль Мактум, заместитель правителя Дубая, заместитель премьер-министра и министр финансов, снова стал отцом.

Как сообщил в социальной сети Instagram* шейх Хамдан бен Мухаммед бен Рашид Аль Мактум, его родной брат и наследный принц Дубая, у шейха Мактума и его супруги, шейхи Марьям бинт Бутти Аль Мактум, родилась дочь.

Девочку, рожденную в королевской семье, назвали Латифой. Стоит отметить, что молодые родители уже воспитывают дочь по имени Хинд, которая родилась 24 ноября 2020 года.

В честь появления на свет нового ребенка шейх Мактум и шейха Марьям получают многочисленные поздравления. Стоит напомнить, что шейх Мактум женился в мае 2019 года – в той же свадебной церемонии принимал участие его брат и наследный принц Дубая.

Его Высочество шейх Хамдан бен Мухаммед бен Рашид Аль Мактум, наследный принц и председатель Исполнительного совета Дубая, впервые стал отцом в мае 2021 года.

У наследного принца и его супруги, шейхи Шейха бинт Саид бен Тани Аль Мактум, родились двойняшки – мальчик и девочка. Сыну дали имя Рашид, дочери – Шейха.

Новость выпущена при поддержке Carfax Education, одной из ведущих компаний в области образования, оказывающей поддержку семьям и частным клиентам по всему миру. Среди услуг компании – частное обучение с тьюторами, консультации (в том числе по выбору образовательного учреждения), обучение на дому, патронаж для учащихся в пансионах, а также обучение в собственном колледже в Оксфорде в Великобритании.


*Facebook и Instagram – соцсети запрещены в РФ; принадлежат компании Meta, которая признана экстремистской организацией и также запрещена.

Постоянный адрес материала: FAMILY AND KIDS

Источник: Khaleej Times

Похожие новости

В Дубае врачи спасли недоношенную девочку весом 537 грамм. читать дальше

В Дубае врачи спасли недоношенную девочку весом 500 грамм. читать дальше

Врачи в ОАЭ провели сложнейшую внутриутробную операцию на позвоночнике. читать дальше

Сразу две королевские семьи Персидского залива отмечают пополнение. читать дальше

Хиты недели

Авиакомпания приглашает к подаче заявок бортпроводников из России. читать дальше

Закрытие воздушного пространства вызвало перебои в полетах не только в ОАЭ, но и по всему миру. читать дальше

Авиакомпания Emirates приостановила регистрацию на рейсы 17 апреля. читать дальше

Метеорологи опровергли слухи о том, что ливни в ОАЭ стали результатом засеивания облаков. читать дальше