​В Дубае возобновляет работу аквапарк Legoland

Знаменитый аквапарк Legoland вновь открывает свои двери 1 апреля.

30.03.2021 08:00 Просмотров: 2678
Legoland | Фото Gulf Business

Дубай, ОАЭ. Знаменитый парк водных развлечений Legoland вновь открывает двери для гостей с 1 апреля 2021 года. Парк будет принимать посетителей с 10:00 до 18:00, с четверга по субботу.

Вход разрешен семьям с детьми в возрасте от 2 до 12 лет. В период весенних каникул владельцы билетов также смогут посетить тематический парк Legoland Dubai после 17:00.

Семей ждут основные достопримечательности аквапарка, в том числе Build-A-Raft, Twin Chasers или Red Rush, члены семьи смогут вместе прокатиться на семейном рафте по извилистой ленивой реке длиной 312 футов. Также гостей порадуют бассейны с искусственными волнами, аттракцион Joker Soaker.

Маленькие жители Дубая с нетерпением ждут открытия после карантина аквапарка Legoland Waterpark на территории комплекса развлечений Dubai Parks and Resorts. Гости смогут пообедать в бистро Waves, после 16:00 заведение предложит бесплатные угощения для детей. Семьям рекомендуется бронировать кабинки для переодевания перед посещением аквапарка.

В аквапарке – 20 водных горок и аттракционов, а также полный спектр удобств, включая рестораны и магазины, раздевалки, помещения для оказания первой помощи и молитвенные комнаты.

На всей территории парка были усилены меры гигиены и безопасности, соблюдаются правила социального дистанцирования. Билеты в парк необходимо приобретать заранее на официальном сайте.

Семейный развлекательный комплекс Dubai Parks and Resorts состоит из трех тематических парков Motiongate Dubai, Bollywood Parks Dubai, Legoland Dubai и аквапарка Legoland Water Park , а также включает более 100 аттракционов как в помещении, так и на открытом воздухе.

Новость размещена при поддержке The Royal Grammar School Guildford Dubai – британской школы с 500-летней историей, открывающей свой кампус в Дубае. Школа предлагает разностороннюю и сбалансированную британскую программу с четкой организацией образовательного процесса от преподавателей из Великобритании. Прочитать дополнительную информацию о школе, а также записаться на встречу с главой начальных классов можно здесь.

Еще больше интересных новостей, обзоров и событий для всей семьи на нашей Instagram*-странице. Подписывайтесь!


*Facebook и Instagram – соцсети запрещены в РФ; принадлежат компании Meta, которая признана экстремистской организацией и также запрещена.

Постоянный адрес материала: FAMILY AND KIDS

Источник: Gulf Business

Похожие новости

Популярный аквапарк в Абу-Даби объявил о строительстве новых аттракционов. читать дальше

Крупный аквапарк в Абу-Даби возобновил работу после перерыва. читать дальше

В отеле LEGOLAND открыли тематический бранч для юных любителей Lego. читать дальше

В Дубае опубликовали список мест, в которых можно бюджетно отдохнуть всей семьей. читать дальше

Хиты недели

По меньшей мере 20 человек погибли в ОАЭ и Омане в результате проливных дождей. читать дальше

Метеорологи опровергли слухи о том, что ливни в ОАЭ стали результатом засеивания облаков. читать дальше

Синоптики обещают жителям ОАЭ новые дожди. читать дальше

Президент Emirates Тим Кларк опубликовал открытое письмо к пассажирам. читать дальше