​В Дубае возобновили работу футбольные академии

Знаменитые футбольные академии возобновили работу в Дубае после карантина.

08.06.2020 14:00 Просмотров: 2730

Дубай, ОАЭ. Знаменитые футбольные академии Manchester City, Barcelona и Juventus возобновили тренировки в Дубае после вынужденного закрытия в марте из-за вспышки коронавируса COVID-19.

Отмечается, что эти спортивные клубы проводят тренировки для подростков в возрасте от 12 до 18 лет в соответствии с требованиями по профилактике коронавируса, одобренными Правительством Дубая, и инструкциями Спортивного совета эмирата.

Одновременно с этим, академии Real Madrid Foundation Football Academy, Liverpool Football Academy, Arsenal Soccer School, Manchester United Soccer School и AS Roma Academy ожидают получения одобрения на перезапуск спортивных занятий для детей в возрасте до 12 лет.

Стоит отметить, что в настоящее время в Дубае возобновили работу фитнес-центры и спортивные клубы, однако на их территорию не допускаются дети в возрасте до 12 лет и поклонники здорового образа жизни старше 60 лет.

Спортивный совет Дубая оказывает активную поддержку государственным и частным академиям, спортивным клубам, федерациям и организациям, работающим по таким дисциплинам, как футбол, теннис, баскетбол, карате, крикет, бадминтон и сквош.

В них работают тысячи тренеров, медицинского персонала, фитнес-инструкторов и диетологов. Академии выращивают талантливых атлетов и играют важную роль с воспитании новых чемпионов для страны.

Спортивный совет Дубая также ежегодно организует ряд спортивных турниров по разным дисциплинам и для разных возрастных групп, чтобы поддержать академии и поощрить детей демонстрировать свои таланты и набираться опыта для участия в крупных спортивных состязаниях.

Новость размещена при поддержке Swiss International Scientific School – школы и пансиона в Дубае, предлагающих передовое обучение по программе международного бакалавриата (IB) в одном из трех потоков: на английском языке c интенсивным изучением дополнительных языков (французского, немецкого, арабского), билингвальном англо-французском и билингвальном англо-немецком (с изучением иностранных языков методом погружения).

Постоянный адрес материала: FAMILY AND KIDS

Источник: Khaleej Times

Похожие новости

Во время осенних каникул дети в Дубае смогут проводить время в лагерях. читать дальше

В матчах новой футбольной лиги примут участие 14 команд, состоящие из заключенных. читать дальше

Стали известны причины задержания игрока «Спартака» в Дубае. читать дальше

Хиты недели

По меньшей мере 20 человек погибли в ОАЭ и Омане в результате проливных дождей. читать дальше

Метеорологи опровергли слухи о том, что ливни в ОАЭ стали результатом засеивания облаков. читать дальше

Синоптики обещают жителям ОАЭ новые дожди. читать дальше

Президент Emirates Тим Кларк опубликовал открытое письмо к пассажирам. читать дальше