​В Дубае возобновил работу «снежный» кинотеатр

В дни летнего зноя в Дубае будет работать кинотеатр на снегу.

09.05.2021 06:00 Просмотров: 3685
Snow Cinema | Фото Time Out Dubai

Дубай, ОАЭ. Сеть кинотеатров VOX Cinemas возобновила работу «снежного» кинотеатра Snow Cinema на территории крупнейшего в мире крытого горнолыжного комплекса Ski Dubai в Дубае.

Кинотеатр предлагает укрыться от летнего зноя и провести время за просмотром любимых фильмов при температуре -4 С. Администрация кинотеатра предоставит всем зрителям перчатки, носки, ботинки, уютное кресло и даже одеяло.

Кинотеатр начинает принимать гостей 10 мая. Зрителей ждут такие семейные фильмы, как «Райя и последний дракон», «Том и Джерри», «Пчела Майя», а также блокбастеры «Мортал Комбат» и «Годзилла против Конга».

Вскоре кинотеатр анонсирует расписание на весь летний сезон. Стоимость билетов начинается от 100 дирхамов (US$ 27), в нее входит чашка горячего шоколада и попкорн. Также во время просмотра можно будет полакомиться легкими закусками и даже блинами.

Для бронирования также доступны VIP-шале на четырех человек. Стоимость составляет 800 дирхамов, в нее входят обед из двух блюд, горячий шоколад, попкорн и фирменные перчатки Ski Dubai.

Спортивный комплекс Ski Dubai в торговом центре Mall of the Emirates – одна из наиболее инновационных и популярных достопримечательностей на Ближнем Востоке. Это один из самых удивительных крытых развлекательных комплексов, который работает круглый год.

Гигантское изогнутое здание можно увидеть издалека. Вдоль заснеженных склонов горнолыжного комплекса расположены рестораны и заведения в стиле шале, окна которых выходят прямо в залы торгового центра.

Гостям предлагают множество вариантов интересного досуга: экскурсию в «деревню» пингвинов, спуск с горы внутри гигантского шара или на двойных санях, а также визит в снежную пещеру. Подняться на вершину склона можно на классическом подъемнике, а спуститься вниз ― на лыжах или зимнем зиплайне.

Еще больше интересных новостей, обзоров и событий для всей семьи на нашей Instagram*-странице. Подписывайтесь!


*Facebook и Instagram – соцсети запрещены в РФ; принадлежат компании Meta, которая признана экстремистской организацией и также запрещена.

Постоянный адрес материала: FAMILY AND KIDS

Источник: Time Out Dubai

Похожие новости

На территории горнолыжного комплекса Ski Dubai пройдет новый снежный забег. читать дальше

Нашумевший фильм «Барби» выйдет в прокат в ОАЭ уже 10 августа. читать дальше

В квартале Expo City Dubai развернули кинотеатр под открытым небом. читать дальше

Сеть кинотеатров Vox Cinemas предложила скидки в честь Рамадана. читать дальше

Хиты недели

Авиакомпания Emirates приостановила регистрацию на рейсы 17 апреля. читать дальше

Метеорологи опровергли слухи о том, что ливни в ОАЭ стали результатом засеивания облаков. читать дальше

Синоптики обещают жителям ОАЭ новые дожди. читать дальше

Президент Emirates Тим Кларк опубликовал открытое письмо к пассажирам. читать дальше