​В Дубае разобьют лагерь в аквапарке

Дубайский аквапарк предлагает провести ночь в палатке под звездами.

10.10.2020 14:00 Просмотров: 2483

Дубай, ОАЭ. Дубайский аквапарк Laguna Waterpark предлагает гостям новое развлечение – “Кемпинг под звездами”. С 15 октября 2020 года все, кто не хочет покидать парк водных развлечений после отдыха на водных горках днем, может остаться и заночевать в палаточном лагере.

Стоимость аренды палатки на семью из четырех человек обойдется в 1500 дирхамов, двухместной – 700 дирхамов. Аквапарк будет разбивать палаточный лагерь по четвергам и пятницам, заезд гостей будет начинаться с 17:30.

После заезда гости могут отправиться на серфинг WaveOZ 180 FlowRider или насладиться местным барбекю. После ужина семьи ждут семейные настольные игры, пение песен у «костра» или просмотр фильмов на пуфиках.

Утром администрация лагеря предоставит гостям продукты для приготовления завтрака. Выселение из палаток – в 10:00, однако туристы могут остаться в аквапарке и кататься на горках весь следующий день.

Laguna Waterpark расположен в прибрежном пляжном районе La Mer. Аквапарк оснащен разнообразными зонами с аттракционами для гостей всех возрастов, включая зону для самых маленьких посетителей - Splash Pad.

Для любителей комфорта за дополнительную оплату можно арендовать отдельные комфортабельные пляжные кабинки Cabanas, а для любителей серфинга в парке представлен весьма уникальный аттракцион – серфинг-машина The Wave Oz 180 Flow Rider.

По субботам можно пройти 3-часовой курс обучения серфингу. В водном парке есть свой выход на пляж La Mer, а также бар, сервирующий алкогольные напитки, с видом на парк и залив.

Ранее развлекательный центр «Зеленая планета» (The Green Planet), расположенный в дубайском районе City Walk, пригласил любителей дикой природы провести ночь в палатке в тропическом лесу.

Разбить лагерь можно каждый четверг или пятницу, при этом в программу визита входит общение с экзотическими животными, птицами и рыбами, жарка зефира и ночь в гамаке посреди джунглей. В программе также – множество развлечений для детей, в том числе экскурсия по ночному лесу и просмотр тематического фильма.

Постоянный адрес материала: FAMILY AND KIDS

Источник: Time Out Dubai

Похожие новости

Дубайский муниципалитет объявил об открытии сезона кемпингов в пустыне. читать дальше

В ОАЭ туристы, надеявшиеся на тихий отдых на природе, столкнулись с шумом и стрессом. читать дальше

Муниципалитет Дубая открыл прием заявок на обустройство зимних кемпингов. читать дальше

В Дубае открыты детские лагеря с занятиями на любой вкус. читать дальше

Хиты недели

Международный аэропорт Дубая занял первое место по уровню роскоши среди более чем 1800 аэропортов мира. читать дальше

Авиакомпания приглашает к подаче заявок бортпроводников из России. читать дальше

Закрытие воздушного пространства вызвало перебои в полетах не только в ОАЭ, но и по всему миру. читать дальше

Авиакомпания Emirates приостановила регистрацию на рейсы 17 апреля. читать дальше