​В Дубае проходят домашние спортивные соревнования

Власти Дубая проводят спортивные марафоны и велогонки на дому.

13.04.2020 16:00 Просмотров: 1357

Дубай, ОАЭ. Вслед за домашним марафоном Спортивный совет Дубая организовал для всех местных жителей, находящихся на самоизоляции, велогонку. В ней могут принять участие все, у кого есть стационарные велотренажеры.

Для регистрации участия необходимо скачать мобильное приложение Dubai Cycling app и подключить к нему фитнес-трекер. Марафон проходит ежедневно, до 17 апреля, на дистанции 2,1 км. Победители получат виртуальные медали.

Ранее в Дубае уже проходил марафон на дистанции 42 км 195 метров, в нем приняли участие более 700 бегунов. Оба марафона являются частью спортивной инициативы «Оставайтесь в форме. Оставайтесь в безопасности» (Be Fit, Be Safe), реализуемой в дни карантина.

Ранее Спортивный совет Дубая также запустил серию онлайн-тренировок на платформе www.newagefitness.ae. Ежедневно, с 09:00 до 19:00, и абсолютно бесплатно можно принять участие в любом из шести спортивных занятий, не выходя из дома.

Постоянный адрес материала: FAMILY AND KIDS

Источник: The National

Похожие новости

Мероприятие, организованное некоммерческой организацией Ride for Unity, направлено на пропаганду толерантности и разнообразия. читать дальше

Ежегодный забег Dubai Run в рамках Dubai Fitness Challenge пройдет в конце ноября. читать дальше

Хиты недели

Авиакомпания Emirates приостановила регистрацию на рейсы 17 апреля. читать дальше

Метеорологи опровергли слухи о том, что ливни в ОАЭ стали результатом засеивания облаков. читать дальше

Синоптики обещают жителям ОАЭ новые дожди. читать дальше

Президент Emirates Тим Кларк опубликовал открытое письмо к пассажирам. читать дальше