В Дубае появились новые абонементы для семейного отдыха

В Дубае появились новые абонементы для семейного отдыха, с помощью которых можно сэкономить до 50%.

05.03.2020 09:09 Просмотров: 1335

Компания Emaar Entertainment представила новые абонементы на посещение пяти мест для семейного отдыха в Дубае, скидки по абонементам составляют до 50 процентов.

Скидки распространяются на множество мест, таких так смотровая площадка Бурдж-Халифы, тематический парк виртуальной реальности, подводный зоопарк и океанариум, автодром Ekart Zabeel и каток Дубая.

В рамках предложения можно посетить три из пяти заведений.

Согласно акции посетителям предлагается приобрести один из трех абонементов на выбор: Explore Pass, Adventure Pass или Adrenaline Pass. Explore Pass включает в себя посещение смотровой площадки Бурдж-Халифы, катка Дубая и автодрома, экономия по абонементу составит 162 дирхама (ориентировочно 44 доллара США). Adventure Pass включает в себя посещение подводного зоопарка и океанариума, катка и автодрома, экономия составит 183 дирхама (ориентировочно 49 долларов США). Adrenaline Pass включает в себя посещение смотровой площадки Бурдж-Халифы, тематического парка виртуальной реальности и автодрома, экономия составит 188 дирхамов (ориентировочно 51 доллар США).

Новость размещена при поддержке Swiss International Scientific School – школы и пансиона в Дубае, предлагающих передовое обучение по программе международного бакалавриата (IB) в одном из трех потоков: на английском языке c интенсивным изучением дополнительных языков (французского, немецкого, арабского), билингвальном англо-французском и билингвальном англо-немецком (с изучением иностранных языков методом погружения).

Постоянный адрес материала: FAMILY AND KIDS

Источник: Time Out Dubai

Похожие новости

Медиа агентство Дубая выпустило 3D-видеоролик с гигантской Барби рядом с башней Бурдж-Халифа, набравший миллион просмотр... читать дальше

Крон-принц эмирата Дубай пригласил мальчика из популярного в странах Персидского залива видео посетить эмират. читать дальше

Восточное побережье Шарджи предлагает локации для семейного отдыха на природе. читать дальше

В Дубае опубликовали список мест, в которых можно бюджетно отдохнуть всей семьей. читать дальше

Хиты недели

Авиакомпания приглашает к подаче заявок бортпроводников из России. читать дальше

Закрытие воздушного пространства вызвало перебои в полетах не только в ОАЭ, но и по всему миру. читать дальше

Авиакомпания Emirates приостановила регистрацию на рейсы 17 апреля. читать дальше

Метеорологи опровергли слухи о том, что ливни в ОАЭ стали результатом засеивания облаков. читать дальше