​В Дубае полицейские порадовали детей заключенных

Дубайская полиция подарила праздник детям находящихся в заключении женщин.

26.04.2023 06:00 Просмотров: 1771
В Дубае полицейские порадовали детей заключенных | Фото Khaleej Times

Главное управление карательных и исправительных учреждений Дубайской полиции подарило радость 22 детям находящихся в заключении женщин. Акцию провели в сотрудничестве с Центром развития и образования Rawafed и Фондом «Большое сердце» в дни праздника Ид аль Фитр.

Детей привели в крупный торговый центр, где им позволили выбрать праздничную одежду и игрушки. Такие гуманитарные инициативы, отметили в полиции, проводятся каждый год с целью пропаганды ценностей любви и терпимости.

В управлении отметили, что создают комфортную атмосферу для детей женщин, находящихся в местах лишения свободы: дети получают полезную еду, обучаются чтению и письму, проходят регулярные медицинские осмотры, а также участвуют в различных праздниках и мероприятиях.

Стоит напомнить, что перед наступлением священного месяца Рамадан правители Объединенных Арабских Эмиратов помиловали более трех тысяч заключенных. Освобождение отбывающих наказание из заключения стало доброй традицией в ОАЭ. Они получили возможность вернуться к семьям и начать новую жизнь.

Новость размещена при поддержке Crimson Education – образовательных консультантов и тьюторов. Компания работает на рынке c 2013 года и сегодня является ведущей в мире. В послужном списке Crimson Education – 576 предложений от университетов Лиги Плюща, 231 предложение от университетов Оксфорда и Кембриджа, более 3800 предложений от 50 ведущих вузов США, более 1800 предложений от 10 ведущих университетов Великобритании, а также отзывы тысяч благодарных студентов, поступивших в самых престижных университетах мира. Дополнительная информация об услугах компании представлена здесь.

Постоянный адрес материала: FAMILY AND KIDS

Источник: Khaleej Times

Похожие новости

Полиция Дубая не только исполнила желание невесты, позволив отцу быть с ней на свадьбе, но и преподнесла еще один подаро... читать дальше

Полиция Дубая организовала встречу заключенного с дочерью в качестве подарка на день рождения. читать дальше

В матчах новой футбольной лиги примут участие 14 команд, состоящие из заключенных. читать дальше

В преддверии Рамадана житель Дубая готов отдать 1,5 миллиона дирхамов на освобождение 900 заключенных. читать дальше

Хиты недели

Авиакомпания Emirates приостановила регистрацию на рейсы 17 апреля. читать дальше

Метеорологи опровергли слухи о том, что ливни в ОАЭ стали результатом засеивания облаков. читать дальше

Синоптики обещают жителям ОАЭ новые дожди. читать дальше

Президент Emirates Тим Кларк опубликовал открытое письмо к пассажирам. читать дальше