​​​ В Дубае парк Global Village продлевает сезон

В этом году мультикультурный парк будет работать до наступления лета.

18.03.2022 06:15 Просмотров: 2394
Global Village | Фото Khaleej Times

Мультикультурный парк Global Village, одна из самых популярных в Дубае туристических достопримечательностей, продлевает 26-й сезон, который должен был завершиться 26 апреля. В этом году парк будет работать до 7 мая.

Огромный тематический парк занимает площадь более 1,6 млн кв. м, а 26 национальных павильонов предлагают лучшие возможности для шопинга и знакомства с блюдами и ароматами разных стран.

В парке Global Village проходят традиционные культурные представления, шоу каскадеров, развлекательная программа организована как на улице, так и на главной сцене. К услугам гостей – лунопарк со множеством аттракционов.

Популярный мультикультурный парк Global Village, центр шопинга и развлечений под открытым небом в Дубае, в этом году обновил площадку: на ней появились новый фонтан, зона отдыха и семейного фотографирования.

Несмотря на сезонность, Global Village принимает около 7 млн гостей каждый сезон, что делает его четвертым по величине дневным парком в мире. В этом году начало работы Global Village и сроки проведения практически совпадают с датами «ЭКСПО-2020», благодаря чему и без того популярное место отдыха и развлечений посещает еще больше местных жителей и туристов.

Global Village – это крупнейший и первый в истории мультикультурный фестивальный парк в регионе, созданный в 1997 году. Этот универсальный магазин развлечений, покупок, ресторанов и аттракционов, отправляет посетителей в увлекательное путешествие по всему миру, объединяя культуры и создавая чудеса.

Новость размещена при поддержке The Royal Grammar School Guildford Dubai – британской школы с 500-летней историей, открывшей свой кампус в Дубае. Школа предлагает разностороннюю и сбалансированную британскую программу с четкой организацией образовательного процесса от преподавателей из Великобритании. Узнать дополнительную информацию о школе, а также записаться на экскурсию можно здесь.

Постоянный адрес материала: FAMILY AND KIDS

Источник: Khaleej Times

Похожие новости

Global Village в Дубае объявила о изменениях в расписании на время Рамадана. читать дальше

Global Village в Дубае предлагает семьям уникальные развлечения и аттракционы. читать дальше

Мультикультурный парк Global Village анонсировал старт нового сезона. читать дальше

Популярный мультикультурный парк закроет двери 29 апреля. читать дальше

Хиты недели

Авиакомпания Emirates приостановила регистрацию на рейсы 17 апреля. читать дальше

Метеорологи опровергли слухи о том, что ливни в ОАЭ стали результатом засеивания облаков. читать дальше

Синоптики обещают жителям ОАЭ новые дожди. читать дальше

Президент Emirates Тим Кларк опубликовал открытое письмо к пассажирам. читать дальше