​В Дубае открывают семейный Lego-отель

Новый тематический семейный отель открывают в Дубае.

17.01.2022 07:00 Просмотров: 3045
В Дубае открывают семейный Lego-отель | Фото Gulf News

Новый семейный отель, выдержанный в тематике знаменитых на весь мир конструкторов Lego, откроется в Дубае 21 января 2022 года. Он наверняка придется по вкусу маленьким любителям наборов для сборки предметов из деталей.

Единственный в регионе отель Legoland предлагает для размещения 250 тематических номеров – в каждом может разместиться семья из пяти человек. Вход в гостиницу будет охранять Lego-дракон, а в вестибюле разместятся пиратский корабль и замок.

По соседству с новой гостиницей находятся одноименный парк развлечений Legoland Dubai и парк водных забав Legoland Waterpark, предназначенные для детей в возрасте от двух до 12 лет.

Legoland Dubai разделен на пять зон – Lego City, Imagination, Kingdoms, Adventure и Miniland. Гостей здесь ждут более 40 различных аттракционов - от захватывающих американских горок до интерактивных квестов.

В аквапарке Legoland Waterpark на территории комплекса развлечений Dubai Parks and Resorts – 20 водных горок и аттракционов, а также полный спектр удобств, включая рестораны и магазины, раздевалки, помещения для оказания первой помощи и молитвенные комнаты.

Гостей ждут основные достопримечательности аквапарка, в том числе Build-A-Raft, Twin Chasers или Red Rush, члены семьи смогут вместе прокатиться на семейном рафте по извилистой ленивой реке длиной 312 футов. Также гостей порадуют бассейны с искусственными волнами, аттракцион Joker Soaker.

Отели под брендом Legoland ранее появились в Малайзий, Дании и Калифорнии. Legoland Dubai станет седьмым отелем в сети по всему миру. У всех отелей есть множество различных тематических зон, собранных из конструктора.

Новость выпущена при поддержке Carfax Education, одной из ведущих компаний в области образования, оказывающей поддержку семьям и частным клиентам по всему миру. Среди услуг компании – частное обучение с тьюторами, консультации (в том числе по выбору образовательного учреждения), обучение на дому, патронаж для учащихся в пансионах, а также обучение в собственном колледже в Оксфорде в Великобритании.

Постоянный адрес материала: FAMILY AND KIDS

Источник: Gulf News

Похожие новости

В Саудовской Аравии объявили о строительстве крупного тематического парка. читать дальше

Новый конструктор поможет детям проявить креативность в дни священного месяца. читать дальше

Крупный аквапарк в Абу-Даби возобновил работу после перерыва. читать дальше

Знаменитый парк развлечений Ferrari World Abu Dhabi возобновил прогулки по крыше. читать дальше

Хиты недели

Авиакомпания приглашает к подаче заявок бортпроводников из России. читать дальше

Закрытие воздушного пространства вызвало перебои в полетах не только в ОАЭ, но и по всему миру. читать дальше

Авиакомпания Emirates приостановила регистрацию на рейсы 17 апреля. читать дальше

Метеорологи опровергли слухи о том, что ливни в ОАЭ стали результатом засеивания облаков. читать дальше