В Дубае открылся новый торговый комплекс

Новое торгово-развлекательное пространство открылось в Дубае.

30.09.2020 13:00 Просмотров: 4904

Дубай, ОАЭ. В спальном районе Дубая Al Khawaneej открылся новый торгово-развлекательный комплекс с прогулочной зоной под названием Al Khawaneej Walk.

Гостей ждет гипермаркет Géant Hypermarket, кинотеатр Roxy Cinemas с самым большим экраном, «бриллиантовым классом» и сиденьями с подогревом, новый спортивный клуб Warehouse Gym с 25-метровым плавательным бассейном и популярный фуд-парк Last Exit Al Khawaneej.

Торговый комплекс расположился в живописном ландшафте: вокруг высажена зелень, облагорожено озеро, а также построена 18-метровая ветровая башня, которая ожидает начала прохладного сезона.

В числе ресторанов представлены Wanderlust, Surreal и Elyah Fashion. Разумеется, одной из главных достопримечательностей направления останется Мост обещаний, на котором влюбленные смогут оставить замочек со своими именами.

Ранее на территории квартала начал прием гостей новый игровой парк под названием The Arcade by Hub Zero. Детей ждут более 50 интересных видеоигр, в том числе с использованием технологий виртуальной реальности, искусственного интеллекта и погружения, - все это в увлекательной форме и в креативной обстановке.

Для тех, кто мечтает стать звездой футбола, была создана энергичная игра Soccer Star: она позволяет игрокам физически принимать участие в игре, но соревноваться с друзьями виртуально, с помощью самого передового программного обеспечения.

Пока любители спорта сражаются на поле, маленькие супергерои могут проявить свои лучшие качества в игре «Лига справедливости» (Justice League), представить себя Бэтманом и защитить Готэм-сити или принять участие в гонках на картах Mario Kart.

Для родителей новый игровой парк предложит путешествие в прошлое: чувство ностальгии вызовут такие ретро-игры, как «Пакман» (Pacman) и «Космические захватчики» (Space Invaders). Кроме того, любителей азартных игр ждет множество призов в монстрах-автоматах.

Стоит отметить, что бесплатные билеты в игровой парк будут предлагаться посетителям кинотеатра Roxy Cinema Al Khawaneej. Вход в парк The Arcade by Hub Zero составляет всего 20 дирхамов. Режим работы: ежедневно, с 13:00 до 01:00.

Постоянный адрес материала: FAMILY AND KIDS

Источник: What's On

Похожие новости

Настольная игра Sharjah: The Board Game погружает в очаровательный мир эмирата. читать дальше

Популярный рынок на свежем воздухе вернулся в Дубай в январе. читать дальше

Посвященный Абу-Даби выпуск «Монополии» поступил в продажу. читать дальше

В игровом музее Дубая открылось новое интерактивное пространство для детей. читать дальше

Хиты недели

Метеорологи опровергли слухи о том, что ливни в ОАЭ стали результатом засеивания облаков. читать дальше

Синоптики обещают жителям ОАЭ новые дожди. читать дальше

Президент Emirates Тим Кларк опубликовал открытое письмо к пассажирам. читать дальше

Жители ОАЭ начали активно продавать золото и ювелирные изделия. читать дальше