​В Дубае открылся новый игровой парк

Новый игровой парк виртуальной реальности открыл двери в Дубае.

20.09.2020 09:00 Просмотров: 2831

Дубай, ОАЭ. Новый игровой парк под названием The Arcade by Hub Zero начал прием гостей в Дубае, в районе Al Khawaneej. Детей ждут более 50 интересных видеоигр, в том числе с использованием технологий виртуальной реальности, искусственного интеллекта и погружения, - все это в увлекательной форме и в креативной обстановке.

Для тех, кто мечтает стать звездой футбола, была создана энергичная игра Soccer Star: она позволяет игрокам физически принимать участие в игре, но соревноваться с друзьями виртуально, с помощью самого передового программного обеспечения.

Пока любители спорта сражаются на поле, маленькие супергерои могут проявить свои лучшие качества в игре «Лига справедливости» (Justice League), представить себя Бэтманом и защитить Готэм-сити или принять участие в гонках на картах Mario Kart.

Для родителей новый игровой парк предложит путешествие в прошлое: чувство ностальгии вызовут такие ретро-игры, как «Пакман» (Pacman) и «Космические захватчики» (Space Invaders). Кроме того, любителей азартных игр ждет множество призов в монстрах-автоматах.

Стоит отметить, что бесплатные билеты в игровой парк будут предлагаться посетителям кинотеатра Roxy Cinema Al Khawaneej. Вход в парк The Arcade by Hub Zero составляет всего 20 дирхамов. Режим работы: ежедневно, с 13:00 до 01:00.

Стоит напомнить, что с 23 сентября 2020 года возобновляют свою работу после карантина и летних каникул знаменитые парки развлечений Dubai Parks and Resorts. Первоначально будут открыты два парка - Motiongate Dubai и Bollywood Parks Dubai, которые предложат гостям специальные скидки на посещение, – от 99 дирхамов (US$ 27).

В числе новых аттракционов и горок – поезд-пуля Capitol Bullet Train, расположенный в зоне «Голодных игр», безумная погоня Madagascar Mad Pursuit с персонажами мультфильма «Мадагаскар», а также американские горки The Green Hornet по мотивам комедийного боевика «Зеленый шершень».

Все аттракционы находятся в тематическом парке Motiongate Dubai. Отмечается, что на территории комплекса парков будут соблюдаться предписанные властями правила профилактики коронавируса COVID-19. Помимо регулярного проведения дезинфекции, персонал и гостей обязали носить маски и соблюдать социальную дистанцию.

После длительного перерыва гостей будут встречать в общей сложности восемь новых аттракционов, еще 4 откроются для гостей до конца 2020 года.

Постоянный адрес материала: FAMILY AND KIDS

Источник: Time Out Dubai

Похожие новости

Ожидается, что рост спроса может сделать ОАЭ мировым центром «виртуального туризма». читать дальше

В Дубае откроется трасса для картинга с элементами дополненной реальности. читать дальше

В Дубае откроется картинг, который будет использовать технологии виртуальной реальности. читать дальше

Популярный рынок на свежем воздухе вернулся в Дубай в январе. читать дальше

Хиты недели

Международный аэропорт Дубая занял первое место по уровню роскоши среди более чем 1800 аэропортов мира. читать дальше

Авиакомпания приглашает к подаче заявок бортпроводников из России. читать дальше

Закрытие воздушного пространства вызвало перебои в полетах не только в ОАЭ, но и по всему миру. читать дальше

Авиакомпания Emirates приостановила регистрацию на рейсы 17 апреля. читать дальше