В Дубае открылась почта Санта Клауса

В Дубае дети смогут отправить письма Санта Клаусу.

24.11.2020 09:00 Просмотров: 2332
Фото www.timeoutdubai.com

Дубай, ОАЭ. В торговом комплексе Times Square Centre в Дубае официально открылось почтовое отделение Санта Клауса. В преддверии рождественских праздников маленькие жители эмирата смогут отправить письмо на Северный полюс – для этого достаточно посетить деревянную почту на первом этаже.

Все, что требуется от ребенка, запечатать письмо в конверт и опустить в деревянный почтовый ящик – приобретать марки не нужно. Чтобы получить ответ от Санта-Клауса, родителям рекомендуется оставить свои контактные данные. Письма принимаются до 18 декабря 2020 года.

Пока дети отправляют письма, родители могут пройтись по магазинам и приобрести подарки для наполнения рождественских чулок. Уже сейчас, за месяц до Рождества, магазины украшены традиционными санями, елками и гирляндами. В торговом центре можно приобрести мешки и корзины Санта-Клауса и сделать на них персональную вышивку для своего ребенка.

В этом году в Дубае ожидается меньше рождественских ярмарок – в связи с реализацией комплекса мер по профилактике COVID-19. Между тем, как сообщалось ранее, Дубайская опера отметит приближение рождественского сезона джазовым концертом под названием «Малыш Санта» (Santa Baby) в исполнении коллектива NSO Big Band.

11 декабря 2020 года в оперном театре состоятся два представления – в 14:00 и в 20:00. Стоимость билетов начинается от 190 дирхамов (US$ 52). В рамках концертов прозвучат такие знаменитые рождественские хиты, как Joy to the World, Jingle Bells, Yo Tannenbaum, Everybody’s Waitin’ For The Man With The Bag, O Holy Night, Christmas Time Is Here, Silver Bells, All I Want For Christmas Is You и другие, а также перезвон рождественских колокольчиков.

Еще больше интересных новостей, обзоров и событий для всей семьи на нашей Instagram*-странице. Подписывайтесь!


*Facebook и Instagram – соцсети запрещены в РФ; принадлежат компании Meta, которая признана экстремистской организацией и также запрещена.

Постоянный адрес материала: FAMILY AND KIDS

Источник: Time Out Dubai

Похожие новости

В декабре 2023 года в Expo City вернется рождественская ярмарка. читать дальше

По всему Дубаю установлены грандиозные рождественские ели. читать дальше

В парке Дубая можно бесплатно посетить церемонию зажжения новогодней елки. читать дальше

У жителей Дубая есть шанс получить бесплатную доставку от Санты. читать дальше

Хиты недели

Врачи из ОАЭ предупреждают, что традиционная роспись хной может привести к серьезным повреждениям кожи. читать дальше

Международный аэропорт Дубая занял первое место по уровню роскоши среди более чем 1800 аэропортов мира. читать дальше

Авиакомпания приглашает к подаче заявок бортпроводников из России. читать дальше

Закрытие воздушного пространства вызвало перебои в полетах не только в ОАЭ, но и по всему миру. читать дальше