​В Дубае откроют посвященные магии магазин и кафе

Первый магазин и кафе Brown Bear Magic открываются в Дубае в конце года.

04.08.2022 06:30 Просмотров: 3129
Brown Bear Magic | Фото Time Out Dubai

Первый магазин и кафе Brown Bear Magic, посвященные магии, открываются в Дубае, в торговом центре The Village Mall на Джумейре, в октябре 2022 года. Жители Дубая уже привыкли к тому, что в одноименном интернет-магазине можно приобрести магическую колоду карт или волшебную шляпу.

В торжественной церемонии открытия примет участие знаменитая группа Mind2Mind. Кафе и магазин Brown Bear Magic будет отличать гостеприимная обстановка, а среди персонала будут тренированные фокусники. Кроме того, гостей ждут разнообразные головоломки и шарады.

В меню – салаты, роллы и сэндвичи, из напитков любителям волшебства будут подавать кофе от местного обжарщика RAW Coffee, а также свежевыжатые соки и молочные коктейли. Волшебное кафе пополнит коллекцию тематических закусочных в Дубае, в числе которых – Unwind Board Game Cafe и три заведения с кошками.

В Дубае можно найти множество заведений, в которых стоит выпить чашечку кофе в необычной обстановке. Так, расположенное районе Al Quoz , неподалеку от Alserkal Avenue, кафе Cafe Rider — излюбленное место всех местных байкеров. Здесь можно пообщаться с единомышленниками и выпить чашечку кофе, приготовленного лучшими бариста в городе.

Барбершоп PDL в районе Al Safa — это не только парикмахерская, но и самая настоящая кофейня. В PDL представлен широкий ассортимент услуг для мужчин по уходу за собой. Кроме того, посетителям предлагают различные виды массажа, включая спортивный, который поможет восстановиться, например, после активных велосипедных прогулок.

Ailuromania Cat Cafe, в районе Umm Suqeim — это первое котокафе на Ближнем Востоке. Концепция этих кафе пришла из Японии и Тайваня, где подобные заведения пользуются огромной популярностью. По выходным здесь всегда многолюдно, так что лучше приходить пораньше, чтобы выпить чашечку кофе и поиграть с пушистыми друзьями.

В торговом центре Dubai Festival City Mall открылось необычное семейное кафе, где посетителей обслуживают роботы-официанты. Заказы в Robo Cafe принимаются через специальные интерактивные экраны, которые установлены за каждым столиком. В перерывах роботы развлекают посетителей веселыми «танцами».

Постоянный адрес материала: FAMILY AND KIDS

Источник: Time Out Dubai

Похожие новости

Настольная игра Sharjah: The Board Game погружает в очаровательный мир эмирата. читать дальше

В Дубае открылся детский парк с игровыми зонами. читать дальше

В Дубае запустили онлайн-розыгрыш путевок для путешественников из стран СНГ. читать дальше

Восточное побережье Шарджи предлагает локации для семейного отдыха на природе. читать дальше

Хиты недели

Авиакомпания приглашает к подаче заявок бортпроводников из России. читать дальше

Закрытие воздушного пространства вызвало перебои в полетах не только в ОАЭ, но и по всему миру. читать дальше

Авиакомпания Emirates приостановила регистрацию на рейсы 17 апреля. читать дальше

Метеорологи опровергли слухи о том, что ливни в ОАЭ стали результатом засеивания облаков. читать дальше