В Дубае откроется крупнейшая в мире школа программирования

В Дубае впервые будет организован тренировочный лагерь школы Le Wagon.

03.08.2020 15:00 Просмотров: 2472

Дубай, ОАЭ. Крупнейшая в мире школа программирования Le Wagon проведет первый тренировочный лагерь на территории Объединенных Арабских Эмиратов. Программа стартует в Дубае, известном как «кремниевая долина Ближнего Востока», 27 сентября 2020 года.

В течение 9 недель студенты будут обучаться навыками программирования у ведущих экспертов и выпускников школы со всего мира. Уже после семи недель обучения они приобретут навыки, достаточные для создания клона такого сложного мобильного приложения, как Airbnb.

Последние две недели будут посвящены созданию группового проекта. Участники смогут протестировать свою бизнес-идею, поработать в команде, познакомиться с будущими предпринимателями и поработать как девелоперы.

С другой стороны, студенты получат международные сертификаты и смогут претендовать на позиции младших программистов или менеджеров по продуктам, таким как создание мобильных приложений, работать в качестве фрилансеров или открыть свой бизнес.

Le Wagon – тренировочный лагерь по программированию, обучающий креативных людей техническим навыкам. Такие мероприятия уже были проведены в 39 городах мира, а их выпускниками стали более 8 тысяс человек, которые создали более 100 стартапов.

Для привлечения студентов Le Wagon проводит много мероприятий и встреч: беседы предпринимателей со студентами, бесплатные мастер-классы по кодированию для тех, кто хочет открыть его для себя, работа с API на веб-сайтах разработчиков и другое.

Новость размещена при поддержке Swiss International Scientific School – школы и пансиона в Дубае, предлагающих передовое обучение по программе международного бакалавриата (IB) в одном из трех потоков: на английском языке c интенсивным изучением дополнительных языков (французского, немецкого, арабского), билингвальном англо-французском и билингвальном англо-немецком (с изучением иностранных языков методом погружения).

Постоянный адрес материала: FAMILY AND KIDS

Источник: AME INFO

Похожие новости

Бесплатная школа программирования в Абу-Даби набирает студентов. читать дальше

В Абу-Даби открылся бесплатный учебный лагерь для будущих программистов. читать дальше

Dubai Future Academy анонсировала новые курсы и программы обучения. читать дальше

ОАЭ предлагают бесплатное обучение востребованным профессиям. читать дальше

Хиты недели

Авиакомпания приглашает к подаче заявок бортпроводников из России. читать дальше

Закрытие воздушного пространства вызвало перебои в полетах не только в ОАЭ, но и по всему миру. читать дальше

Авиакомпания Emirates приостановила регистрацию на рейсы 17 апреля. читать дальше

Метеорологи опровергли слухи о том, что ливни в ОАЭ стали результатом засеивания облаков. читать дальше