​В Дубае мультикультурный парк продлевает сезон

Семейный парк Global Village продлевает юбилейный сезон работы.

23.03.2021 06:30 Просмотров: 4194
Global Village | Фото The National

Дубай, ОАЭ. Мультикультурный семейный парк развлечений Global Village в Дубае объявил о продлении юбилейного сезона на две недели – до 2 мая 2021 года. Таким образом, парк продолжит работу и в дни священного месяца Рамадан – он, как ожидается, начнется 13 апреля.

В дни Рамадана парк будет работать с 18:00 до 02:00. Ранее Global Village возобновил уличные развлечения и фейерверки после месячного перерыва. «Музыкальные» салюты будут озаряют небо и радуют гостей Дубая дважды в неделю – по четвергам и пятницам, в 21:00.

Мультикультурный семейный парк Global Village открыл новый сезон в Дубае 25 октября 2020 года. Все гости обязаны носить маски все время пребывания в парке и соблюдать правило социального дистанцирования. Безопасной считается дистанция не менее двух метров. Посетители с лихорадкой и кашлем на территорию парка не допускаются.

Пожилым людям и лицам с хроническими заболевания рекомендуется избегать мест скопления народа. На всех входах установлены тепловизоры, а по всему парку – более 600 диспенсеров с антисептиками. Инвалидные кресла, продуктовые тележки и другие предметы общего пользования проходят регулярную дезинфекцию.

25-й сезон семейной феерии Global Village продлится до 2 мая 2021 года. В многочисленных торговых павильонах представлены товары из разных уголков света. Страны – участницы, представляющие свои товары, передают родную им атмосферу с помощью ароматной еды, музыки и ярких декораций.

Global Village открыт с воскресенья по четверг – с 16:00 до полуночи, по четвергам и пятницам – с 16:00 до 01:00, по субботам – с 14:00 до 23:00. По понедельникам на территорию допускаются только семейные посетители и женщины. Стоимость входного билета – 15 дирхамов. Дети до трех лет, посетители старше 65 лет и люди с особыми потребностями могут посетить Global Village бесплатно.

Новость размещена при поддержке The Royal Grammar School Guildford Dubai – британской школы с 500-летней историей, открывающей свой кампус в Дубае. Школа предлагает разностороннюю и сбалансированную британскую программу с четкой организацией образовательного процесса от преподавателей из Великобритании. Прочитать дополнительную информацию о школе, а также записаться на встречу с главой начальных классов можно здесь.

Постоянный адрес материала: FAMILY AND KIDS

Источник: The National

Похожие новости

До завершения очередного сезона мультикультурного парка Global Village остался один месяц. читать дальше

Global Village в Дубае объявила о изменениях в расписании на время Рамадана. читать дальше

Global Village в Дубае предлагает семьям уникальные развлечения и аттракционы. читать дальше

Знаменитый мультикультурный парк Дубая перешел на новый график работы. читать дальше

Хиты недели

По меньшей мере 20 человек погибли в ОАЭ и Омане в результате проливных дождей. читать дальше

Метеорологи опровергли слухи о том, что ливни в ОАЭ стали результатом засеивания облаков. читать дальше

Синоптики обещают жителям ОАЭ новые дожди. читать дальше

Президент Emirates Тим Кларк опубликовал открытое письмо к пассажирам. читать дальше