​В Дубай возвращается ярмарка домашних животных

Ярмарка домашних животных состоится в портовом районе Дубая Souk Al Marfa.

14.05.2022 15:12 Просмотров: 3193
Souk Al Marfa | Фото Time Out Dubai

Ярмарка домашних животных состоится в портовом районе Дубая Souk Al Marfa 22 мая, с 15:00 до 22:00. Четвероногие друзья вместе со своими хозяевами смогут принять участие в показах мод, конкурсах красоты, а также разнообразных соревнованиях.

Всем владельцам домашних животных рекомендуется искупать и постричь их, а также приобрести тематический праздничный наряд – ведь они в том числе будут принимать участие в конкурсе на лучшую фотографию.

На ярмарке также можно будет приобрести игрушки, корм и лекарства для питомцев, ознакомиться с информацией о правилах ухода за ними. Для маленьких гостей будет оборудована игровая зона с горками и батутами. Семьи также ждут многочисленные автокафе с напитками и закусками. Вход для всех посетителей свободный.

Souk Al Marfa – огромный центр торговли и развлечений на намывном архипелаге Deira Islands, который открылся в апреле 2021 года. На территории торговой зоны расположено 2,5 тысячи магазинов и складских павильонов.

Новый рынок протянулся вдоль набережной на 1,9 км. Цель проекта – дальнейшее развитие сегмента оптовой и розничной торговли в эмирате. Souk Al Marfa находится в непосредственной близости от портов Mina Rashid, Mina Al Hamriya и Deira Wharfage, работает семь дней в неделю и 365 дней в году.

Острова Deira Islands – мегапроект одной из крупнейших компаний-застройщиков Дубая – Nakheel, представляет собой приморский город на площади 15 кв. км. Новые острова добавили 40 км к береговой линии Дубая и трансформировали исторический район с традиционными рынками в направление мирового класса для жизни, туризма, торговли и досуга.

Новость опубликована при поддержке Bloom World Academy, творческой и семейно ориентированной школы со смелой и прогрессивной образовательной программой. Гибкое школьное расписание и индивидуальные программы развития — в числе новых подходов к эффективному обучению детей. Школа распахнет свои двери для учеников классов от Pre-KG до Grade 9 22 августа 2022 года. Запишитесь на экскурсию по ультрасовременному кампусу в районе Al Barsha South (Дубай), чтобы увидеть все своими глазами. www.bloomworldacademy.ae.

Постоянный адрес материала: FAMILY AND KIDS

Источник: Time Out Dubai

Похожие новости

В Дубае запустили онлайн-розыгрыш путевок для путешественников из стран СНГ. читать дальше

В Абу-Дабу началась информационная кампания, направленная на снижение числа брошенных животных. читать дальше

В ОАЭ набирает популярность такси для домашних животных. читать дальше

В Дубае предложили вознаграждение в 100 тысяч дирхамов тем, кто вернет пропавшую собаку. читать дальше

Хиты недели

Авиакомпания приглашает к подаче заявок бортпроводников из России. читать дальше

Закрытие воздушного пространства вызвало перебои в полетах не только в ОАЭ, но и по всему миру. читать дальше

Авиакомпания Emirates приостановила регистрацию на рейсы 17 апреля. читать дальше

Метеорологи опровергли слухи о том, что ливни в ОАЭ стали результатом засеивания облаков. читать дальше