​В Дубай возвращается крупнейший фестиваль йоги

В Дубае любителей йоги ждет трехдневный семейный фестиваль.

07.03.2021 06:00 Просмотров: 2499
Yogafest Dubai | Фото The National

Дубай, ОАЭ. Крупнейший на Ближнем Востоке фестиваль йоги и здорового образа жизни Yogafest Dubai возвращается в Дубай в 2021 году. На протяжении трех дней – с 18 по 20 марта 2021 года – посетителей с семьями ждут занятия йогой, образовательные семинары и мастер-классы.

Ежегодно Yogafest Dubai поддерживает благотворительные инициативы – в этом году партнером мероприятия станет некоммерческая организация Gulf for Good. За последние 20 лет организация собрала более US$ 4 млн на цели улучшения жизни детей, искоренения бедности, поддержку сфер образования и здравоохранения.

В рамках фестиваля в этом году можно будет узнать о способах поддержки иммунной системы, в том числе во время борьбы с COVID-19, с помощью специальных дыхательных упражнений, растяжки и звукотерапии. Гостей ждут мастер-классы по стойкам на руках, занятия акройогой и парной йогой.

Эксперт-консультант Джули Менон проведет для женщин занятие по гормональной йоге. Специальные мероприятия запланированы и для маленьких гостей фестиваля. На площадке также будут работать киоски с вегетарианскими закусками и напитками от брендов Spill the Bean, Coco Yogo и Little Erth.

Гостям необходимо регистрироваться заранее и приносить свои коврики. Стоимость входных билетов – от 50 дирхамов. На мероприятии, которое пройдет в амфитеатре Dubai Media City, будут соблюдаться правила профилактики коронавируса COVID-19.

Новость размещена при поддержке The Royal Grammar School Guildford Dubai – британской школы с 500-летней историей, открывающей свой кампус в Дубае. Школа предлагает разностороннюю и сбалансированную британскую программу с четкой организацией образовательного процесса от преподавателей из Великобритании. Прочитать дополнительную информацию о школе, а также записаться на встречу с главой начальных классов можно здесь.

Постоянный адрес материала: FAMILY AND KIDS

Источник: Time Out Dubai

Похожие новости

В Дубае тренажерные залы и фитнес-центры пройдут оценку и получат звездный рейтинг по новой системе классификации. читать дальше

Премьер-министр ОАЭ утвердил Национальную спортивную стратегию ОАЭ в преддверии Олимпийских игр 2024 года в Париже. читать дальше

Группа компаний Emirates побила мировой рекорд в пустыне Дубая. читать дальше

Более 12 тысяч человек будут вместе медитировать под руководством Садхгуру. читать дальше

Хиты недели

Международный аэропорт Дубая занял первое место по уровню роскоши среди более чем 1800 аэропортов мира. читать дальше

Авиакомпания приглашает к подаче заявок бортпроводников из России. читать дальше

Закрытие воздушного пространства вызвало перебои в полетах не только в ОАЭ, но и по всему миру. читать дальше

Авиакомпания Emirates приостановила регистрацию на рейсы 17 апреля. читать дальше