В детском городке Дубая открылся кинотеатр

В центре детских развлечений KidZania Dubai открылся новый кинотеатр.

01.03.2021 09:30 Просмотров: 917
KidZania | Фото Time Out Dubai

Дубай, ОАЭ. Сеть кинотеатров Reel Cinemas установила огромный экран в детском игровом городке KidZania, на территории крупнейшего в мире торгово-развлекательного комплекса The Dubai Mall.

Отмечается, что экран был разработан специально для детей и с учетом их потребностей, чтобы обеспечить комфорт маленьких любознательных посетителей. В легендарном крытом тематическом парке дети смогут посмотреть любимый фильм вместе с родителями.

Детский развлекательный комплекс KidZania в торговом центре The Dubai Mall — это уменьшенная модель Дубая, где воссозданы 60 городских объектов, включая Heritage Village. Юным посетителям предоставляется возможность на один день стать взрослыми и освоить новые навыки, примерив на себя любую из 80 профессий.

Путешествие в мир взрослых начинается с аэропорта. После «приземления» каждый ребенок получает чек на 50 кидзо (местная валюта) и отправляется на поиски работы своей мечты. Чек можно обналичить в банке, чтобы расплатиться, например, за проезд в общественном транспорте. При необходимости опытные воспитатели всегда готовы прийти на помощь.

Дети могут попробовать себя в роли пожарных, врачей, полицейских, косметологов и других специалистов. За свой труд они получают зарплату, которую в конце «рабочего дня» смогут потратить на покупки, поход в местный спа-центр или развлечения.

В KidZania действуют меры профилактики COVID-19, обеспечивающие безопасное пребывание детей. В их числе – заполняемость на 50% от общей вместимости, правило социального дистанцирования, а также наличие антисептиков для рук.

Новость размещена при поддержке The Royal Grammar School Guildford Dubai – британской школы с 500-летней историей, открывающей свой кампус в Дубае. Школа предлагает разностороннюю и сбалансированную британскую программу с четкой организацией образовательного процесса от преподавателей из Великобритании. Прочитать дополнительную информацию о школе, а также записаться на встречу с главой начальных классов можно здесь.

Постоянный адрес материала: FAMILY AND KIDS

Источник: Time Out Dubai

Похожие новости

Восточное побережье Шарджи предлагает локации для семейного отдыха на природе. читать дальше

Крупный аквапарк в Абу-Даби возобновил работу после перерыва. читать дальше

Летний фестиваль сюрпризов в Дубае завершается трехдневной мегараспродажей. читать дальше

В Дубае опубликовали список мест, в которых можно бюджетно отдохнуть всей семьей. читать дальше

Хиты недели

Авиакомпания Emirates приостановила регистрацию на рейсы 17 апреля. читать дальше

Метеорологи опровергли слухи о том, что ливни в ОАЭ стали результатом засеивания облаков. читать дальше

Синоптики обещают жителям ОАЭ новые дожди. читать дальше

Президент Emirates Тим Кларк опубликовал открытое письмо к пассажирам. читать дальше