В Абу-Даби развернули новый надувной аквапарк

У побережья Абу-Даби развернули новый надувной аквапарк.

19.08.2022 06:15 Просмотров: 1966
AquaDhabi | Фото для иллюстрации

Новый надувной аквапарк начал принимать жителей и гостей Абу-Даби. В батутном парке AquaDhabi – 45 препятствий. Столичный аттракцион предлагает пляжникам взбираться вверх по веревкам, скользить вниз по горкам, перелезать через перекладины и висеть на турниках.

За час активного отдыха можно сжечь до 900 калорий. Стоимость посещения аквапарка составляет 125 дирхамов, всех любителям активного отдыха выдают спасательные жилеты.

Напомним, в начале 2022 года Дубай добавил в свою коллекцию очередной мировой рекорд – запись в книге Гиннесса получил расположившийся у его побережья надувной аквапарк AquaFun, признанный самым большим в мире (по площади).

Надувной аквапарк AquaFun Dubai, расположенный в 20 метрах от берега на пляже JBR, – обязательный пункт программы для туристов. Аквапарк AquaFun начал принимать гостей в 2016 году и за годы своего существования увеличился в размерах в три раза – сейчас его площадь составляет 42 400 кв. м. В аквапарке – 72 препятствия, он принимает гостей круглый год.

Напомним, до 21 августа авиакомпания Emirates раздает пассажирам билеты в крупнейший в мире парк водных развлечений Aquaventure, который находится на территории курорта Atlantis, The Palm.

Чтобы воспользоваться предложением, при покупке необходимо ввести промокод AQUADAY. Далее авиакомпания отправит на email пассажира идентификационный номер, который нужно предъявить в кассе аквапарка Aquaventure для получения бесплатного билета.

Аквапарк Aquaventure на курорте Atlantis, The Palm предлагает водные горки и аттракционы, частный пляж и игровые зоны для детей разного возраста. Главными аттракционами парка остаются старые добрые горки. Одна из них называется «Прыжок веры» (Leap of Faith): гостей ждет стремительный спуск по прозрачной трубе длиной 27,5 метров в окружении акул и скатов.

Постоянный адрес материала: FAMILY AND KIDS

Источник: Russian Emirates Family

Похожие новости

Крупный аквапарк в Абу-Даби возобновил работу после перерыва. читать дальше

Восточное побережье Шарджи предлагает локации для семейного отдыха на природе. читать дальше

В Дубае опубликовали список мест, в которых можно бюджетно отдохнуть всей семьей. читать дальше

Популярный аквапарк в Абу-Даби объявил о строительстве новых аттракционов. читать дальше

Хиты недели

Авиакомпания приглашает к подаче заявок бортпроводников из России. читать дальше

Закрытие воздушного пространства вызвало перебои в полетах не только в ОАЭ, но и по всему миру. читать дальше

Авиакомпания Emirates приостановила регистрацию на рейсы 17 апреля. читать дальше

Метеорологи опровергли слухи о том, что ливни в ОАЭ стали результатом засеивания облаков. читать дальше