В Абу-Даби появились детские курсы скайдайвинга и скалолазания

Спортивный центр в Абу-Даби запустил уроки скайдайвинга и скалолазания для детей.

28.01.2021 09:30 Просмотров: 1072
Фото для иллюстрации

Дубай, ОАЭ. Новые специальные курсы развлекательного спортивного центра CLYMB™ Абу-Даби предоставляют гостям возможность овладеть навыками скайдайвинга и скалолазания. Центр представляет новые курсы для детей Junior Flying Club, а также курсы для взрослых по овладению техникой скалолазания и автостраховки, которые подойдут даже тем, у кого нет никакого опыта.

В рамках абонемента Junior Flying Club каждый вторник в 18:00 и субботу в 13:30 дети могут овладеть навыками скайдайвинга в крупнейшем в мире крытом комплексе. А начинающие альпинисты в возрасте 14 лет и старше могут совершать восхождения, записавшись на практические групповые занятия по боулдерингу (вид скалолазания — серия коротких (5-8 перехватов) предельно сложных трасс. Название происходит от английского «boulder» (валун) и восхождению с автостраховкой, которые проходят каждый четверг с 16:00 до 20:30, пятницу с 13:00 до 17:30 и субботу с 13:00 до 17:30.

Абонемент Junior Flying Club предлагает детям в возрасте 14 лет и младше возможность овладеть навыками прыжков с парашютом под индивидуальным руководством сертифицированных инструкторов CLYMB™. Обучение начинается с короткой тренировки, на которой инструкторы демонстрируют технику, положение и сигналы руками, от основ до более сложных движений, используемых для общения во время прыжков с парашютом.

Абонемент действует в течение трех месяцев и включает в общей сложности 20 полетов, разбитых на учебные занятия по 5 полетов в каждом, которые будут проходить под руководством специальных инструкторов. В абонемент также входит аренда лётного снаряжения и индивидуальный план обучения для отслеживания навыков и уровня успеваемости юных парашютистов. Стоимость курса составляет примерно 550$.

Те, кто стремиться идеально овладеть навыками альпинизма, смогут изучить и освоить новые техники лазания, пройти новые сложные маршруты, а также проверить приобретенные умения, преодолевая крутые стены и покоряя новые вершины. Рассчитанный на 4 часа 30 минут курс включает обучение и практические занятия по овладению техникой лазания, которая предоставит скалолазам знания и опыт, необходимые для того, чтобы самостоятельно заниматься боулдерингом. Стоимость курса составляет примерно 70$.

Новость размещена при поддержке Headway Institute – образовательного центра по изучению русского и иностранных языков как вживую, так и онлайн для взрослых и детей, а также для корпоративных клиентов и школ в Дубае. Центр предлагает курсы по подготовке TOEFL – IELTS, а также организует языковые лагеря для детей. Запишитесь на бесплатный пробный урок здесь.

Еще больше интересных новостей, обзоров и событий для всей семьи на нашей Instagram*-странице. Подписывайтесь!


*Facebook и Instagram – соцсети запрещены в РФ; принадлежат компании Meta, которая признана экстремистской организацией и также запрещена.

Постоянный адрес материала: FAMILY AND KIDS

Источник: Russian Emirates

Похожие новости

Управление по дорогам и транспорту Дубая опубликовало предупреждение об онлайн-мошенничестве. читать дальше

Спортивный комплекс в Абу-Даби получил две записи в Книге рекордов Гиннесса. читать дальше

Зоопарк Аль-Айна объявил, что 10-миллионный посетитель получит годовой абонемент и доступ к специальным предложениям. читать дальше

Власти Абу-Даби представили новую туристическую кампанию «Целого лета мало». читать дальше

Хиты недели

Авиакомпания Emirates приостановила регистрацию на рейсы 17 апреля. читать дальше

Метеорологи опровергли слухи о том, что ливни в ОАЭ стали результатом засеивания облаков. читать дальше

Синоптики обещают жителям ОАЭ новые дожди. читать дальше

Президент Emirates Тим Кларк опубликовал открытое письмо к пассажирам. читать дальше