​У Emirates появился пернатый талисман

Новым талисманом авиакомпании Emirates стал гусь Джерри.

02.09.2022 07:00 Просмотров: 1673
Гусь Джерри | Фото Time Out Dubai

Новым талисманом авиакомпании Emirates стал гусь Джерри (Gerry the Goose) – перелетная птица будет рассказывать пассажирам о безупречном сервисе авиаперевозчика и преимуществах нового премиального экономического класса.

Согласно сюжету кампании, Джерри решает лететь с комфортом, пока его птичья братия, которая тоже мигрирует, уже выбивается из сил после долгого и изнурительного полета, махая своими крыльями. Джерри с довольным видом обгоняет своих попутчиков, виднеющихся из окна самолета, пока сам он наслаждается прекрасной едой, откинувшись в просторном кресле для просмотра фильма «Хороший, плохой, злой» на персональном 13,3-дюймовом экране развлекательной системы.

Стоит напомнить, что ранее в рекламных кампаниях авиаперевозчика принимали участие такие звезды Голливуда, как Дженнифер Энистон, Крис Хемсворт и Джереми Кларксон. Гуся Джерри озвучивал Майкл Кронин – его голос известен любителям фильмов о дикой природе.

«Оживлением» персонажа занималась британская графическая студия Untold Studios. Маркетинговая кампания с участием сообразительной птицы будет проходить в течение месяца в 25 странах мира.

Биологический вид, взятый за основу для создания Джерри, – это канадская казарка (Branta canadensis), крупный дикий гусь с темным оперением на голове и шее, белыми щеками, подбородком и коричневым телом. Такие птицы обитают в арктических и умеренных регионах Северной Америки, а во время миграции через Атлантический океан замечаются в северной Европе.

Авиакомпания Emirates увеличила количество рейсов в Москву (Домодедово) до 17 в неделю с 1 сентября 2022 года. По понедельникам, четвергам и субботам будет выполняться по три рейса в день, а по вторникам, средам, пятницам и воскресеньям — по два рейса.

Новость размещена при поддержке GEMS International School Al Khail (Дубай) – школы полного цикла, предлагающей обучение по четырем программам международного бакалавриата (IB): программе начальной школы (PYP), программе средней школы (MYP), дипломной программе (DP) и программе карьерной подготовки (CP), - и расширенную программу изучения иностранных языков. Получить дополнительную информацию о школе, а также записаться на экскурсию можно здесь.

Видеоанонс:


Постоянный адрес материала: FAMILY AND KIDS

Источник: Time Out Dubai

Похожие новости

Начиная с июля 2023 года гостей парка Ferrari World будут развлекать новые персонажи. читать дальше

Дубайский мультикультурный парк Global Village анонсировал развлекательную программу. читать дальше

Авиакомпания Emirates рассказала о производстве телевизионной кампании на борту гигантского самолета. читать дальше

Иммиграционные стойки с персонажами «ЭКСПО-2020» появились в аэропорту Дубая. читать дальше

Хиты недели

Авиакомпания приглашает к подаче заявок бортпроводников из России. читать дальше

Закрытие воздушного пространства вызвало перебои в полетах не только в ОАЭ, но и по всему миру. читать дальше

Авиакомпания Emirates приостановила регистрацию на рейсы 17 апреля. читать дальше

Метеорологи опровергли слухи о том, что ливни в ОАЭ стали результатом засеивания облаков. читать дальше