​На дубайском катке снова зазвучит музыка

Вечеринки с диджеем ждут посетителей дубайского катка по выходным.

24.05.2022 06:15 Просмотров: 1436
Каток | Фото Time Out Dubai

В выходные дни посетителей ледового катка Dubai Ice Rink в торговом комплексе The Dubai Mall снова ждет музыка. По пятницам и субботам будут проходить вечеринки с участием ди-джея – они будут привлекать толпы любителей активного отдыха.

Катание на коньках давно стало любимым летним развлечением жителей Дубая, ведь на льду можно спастись от изнуряющей жары. Летние дискотеки на катке будут проходить с 20:15 до 21:45. Стоимость билета – 125 дирхамов.

Уникальный ледовый каток олимпийского класса Dubai Ice Rink — это отличное развлечение для тех, кто хочет покататься на коньках в перерыве между походами по магазинам или просто весело провести время всей семьей.

Все желающие, независимо от возраста, могут записаться на курсы фигурного катания Learn to Skate.Те, кто уверенно держится на коньках, могут присоединиться к вечерней дискотеке на льду или игре в брумбол.

По правилам брумбола, игроки в командах по шесть человек перемещаются по ледовому полю в обуви на резиновой подошве, стараясь специальными метлами загнать мяч в ворота соперника.

Напомним, крытый спортивный городок Dubai Sports World возобновил работу в Дубае, на площадке Центра международной торговли, с 1 апреля 2022 года. До 21 сентября любители спорта могут поиграть в футбол, крикет, баскетбол, паддл-теннис и другие виды спорта.

Всего в Dubai Sports World оборудовали 42 корта, в том числе поля для мини-футбола, 18 площадок для бадминтона, восемь столов для настольного тенниса, две теннисные площадки, две волейбольные и три баскетбольные площадки. Стоимость посещения начинается от 20 дирхамов.

Новость размещена при поддержке Citizens School Dubai - современной британской школы в самом центре Дубая. Вместо классных комнат – динамичные учебные пространства, в том числе рассчитанные на работу в командах. Вместо учителей – наставники, понимающие интересы учеников. Вместо традиционного расписания – индивидуально спланированный учебный день. Все это – части инклюзивного подхода Citizens School, рассчитанного на развитие сильных сторон и раскрытие потенциала каждого ученика. Узнайте подробную информацию о школе здесь.

Постоянный адрес материала: FAMILY AND KIDS

Источник: Time Out Dubai

Похожие новости

В мультикультурном парке Дубая открыли «экологически чистый» каток. читать дальше

Правительство ОАЭ планирует активное развитие зимних видов спорта. читать дальше

Восточное побережье Шарджи предлагает локации для семейного отдыха на природе. читать дальше

В Дубае опубликовали список мест, в которых можно бюджетно отдохнуть всей семьей. читать дальше

Хиты недели

Врачи из ОАЭ предупреждают, что традиционная роспись хной может привести к серьезным повреждениям кожи. читать дальше

Международный аэропорт Дубая занял первое место по уровню роскоши среди более чем 1800 аэропортов мира. читать дальше

Авиакомпания приглашает к подаче заявок бортпроводников из России. читать дальше

Закрытие воздушного пространства вызвало перебои в полетах не только в ОАЭ, но и по всему миру. читать дальше