Гостей «ЭКСПО-2020» ждут праздничные салюты

Всемирная выставка в Дубае готовится к «Золотому» юбилею ОАЭ.

28.11.2021 06:00 Просмотров: 3163
ЭКСПО-2020 | Фото для иллюстрации

Всемирная выставка «ЭКСПО-2020» в Дубае запланировала целую серию мероприятий по случаю «Золотого» юбилея Объединенных Арабских Эмиратов и пообещала гостям яркие эмоции и множество сюрпризов.

В частности, в дни юбилея запланировано к проведению представление, которое расскажет посетителям о главных идеях и ценностях руководства ОАЭ, а также увлекательное шоу о пути, пройденном Эмиратами за последние 50 лет.

Начиная с 1 декабря 2021 года и на протяжении четырех дней, гостей «ЭКСПО-2020» ждут праздничные салюты и выступления более 150 артистов и художников. Концерты будут начинаться в 09:00 и длиться до 02:00 следующего дня и будут необыкновенно эмоционально насыщенными.

Как отметили организаторы, сюрпризы будут ожидать посетителей не просто каждый день, а каждый час. В дни 50-летия ОАЭ «ЭКСПО-2020» обратиться со своим юбилейным посланием ко всему миру.

Ранее Управление фестивалей и розничной торговли эмирата анонсировало целую серию концертов, фейерверков, а также выгодных предложений для покупателей в период со 2 по 11 декабря в разных районах города.

Салюты в честь 50-летия ОАЭ можно будет увидеть возле ресторанно-развлекательного направления The Pointe, над островом Bluewaters Island, с пляжа Etisalat Beach, набережной La Mer и у отеля Burj Al Arab 2 и 3 декабря в 20:00, 20:30 и 21:00.

В центре Дубая, в парке Burj Park, в течение двух дней будут проходить праздничные концерты, в которых примут участие звезды арабской сцены: 2 декабря – Хуссейн Аль Джасми, Даяна Хаддад и Далия Мубарак, 3 декабря – Ида Менгали и Шамма Хамдан (финалистка конкурса Arabs Got Talent).

Новость выпущена при поддержке Carfax Education, одной из ведущих компаний в области образования, оказывающей поддержку семьям и частным клиентам по всему миру. Среди услуг компании – частное обучение с тьюторами, консультации (в том числе по выбору образовательного учреждения), обучение на дому, патронаж для учащихся в пансионах, а также обучение в собственном колледже в Оксфорде в Великобритании.

Постоянный адрес материала: FAMILY AND KIDS

Источник: Khaleej Times

Похожие новости

Красочные фейерверки ожидаются в Дубае и Абу-Даби по случаю праздника Ид иль Фитр. читать дальше

В новогоднюю ночь фестиваль в Абу-Даби установил четыре мировых рекорда. читать дальше

Жителей и гостей Дубая ждет три дня красочных фейерверков. читать дальше

Восточное побережье Шарджи предлагает локации для семейного отдыха на природе. читать дальше

Хиты недели

Авиакомпания Emirates приостановила регистрацию на рейсы 17 апреля. читать дальше

Метеорологи опровергли слухи о том, что ливни в ОАЭ стали результатом засеивания облаков. читать дальше

Синоптики обещают жителям ОАЭ новые дожди. читать дальше

Президент Emirates Тим Кларк опубликовал открытое письмо к пассажирам. читать дальше