Emirates запустила эстафету в поддержку мамочек

Авиакомпания Emirates отметила День матери онлайн-эстафетой с участием стюардесс.

11.05.2020 12:00 Просмотров: 1473

Дубай, ОАЭ. Авиакомпания Emirates поддержала своих стюардесс онлайн-кампанией “Наши летающие мамочки” в Международный день матери, который во многих странах мира отмечается 10 мая.

«Ваши крылья дают нам силы летать высоко», - говорится в обращении стюардесс авиакомпании, которые привыкли передвигаться по небу на скорости 900 км/ч, ко всем матерям во всем мире.

В двухминутном видео, загруженном в социальные сети, “летающие мамочки” Emirates демонстрируют, как они прыгают с детьми на батуте или кормят младенцев, а затем ловят фирменную фуражку пилота или стюардессы, с помощью которой мгновенно переоблачаются в униформу, показывая, что могут все успеть за мгновение.

Видео набрало десятки тысяч просмотров и множество комментариев. Оно было создано по мотивам эстафеты “Не торопитесь”, которые ранее провели в социальных сетях блоггеры в сфере красоты.

Видеоролик появился в сети после того, как авиакомпания сообщила о возобновлении въездных авиарейсов в Дубай, которые вернут в страну пребывания резидентов ОАЭ. В настоящее время объявлено о запуске рейсов из Лондона и Франкфурта-на-Майне.

Новость размещена при поддержке Swiss International Scientific School – школы и пансиона в Дубае, предлагающих передовое обучение по программе международного бакалавриата (IB) в одном из трех потоков: на английском языке c интенсивным изучением дополнительных языков (французского, немецкого, арабского), билингвальном англо-французском и билингвальном англо-немецком (с изучением иностранных языков методом погружения).

Постоянный адрес материала: FAMILY AND KIDS

Источник: The National

Похожие новости

14 ноября шейх Хамдан бен Мухаммед Аль Мактум отметил 41-й день рождения. читать дальше

Правитель Дубая и наследный принц эмирата поздравили жителей с религиозным праздником разговения. читать дальше

Родители в ОАЭ стали лояльнее относиться к карьере детей в социальных сетях. читать дальше

В ОАЭ родителям советуют оградить детей от анонимных «друзей» в сети. читать дальше

Хиты недели

Авиакомпания Emirates приостановила регистрацию на рейсы 17 апреля. читать дальше

Метеорологи опровергли слухи о том, что ливни в ОАЭ стали результатом засеивания облаков. читать дальше

Синоптики обещают жителям ОАЭ новые дожди. читать дальше

Президент Emirates Тим Кларк опубликовал открытое письмо к пассажирам. читать дальше